Несколько лет Чарли Шин скрывал от общественности тот факт, что ему поставили диагноз ВИЧ. Но недавно актер все же признался в своей болезни. А теперь Чарли и вовсе собирается написать мемуары, в которых расскажет, как все было на самом деле.

В том, что книга окажется популярной, сомневаться не приходится. По сообщениям источников, менеджер звезды уже завален предложениями от издательских домов, которые хотят, чтобы биографию скандального актера выпустили именно они.

Но решение Чарли написать свою биографию имеет не только коммерческую сторону. По словам Шина, таким образом он хочет положить конец многочисленным слухам, которых появились после его признания в том, что он ВИЧ-инфицирован.

Я должен положить конец этому шквалу атак и историй, которые сейчас вокруг меня и угрожают здоровью других людей,

-заявил Чарли Шин.

Как будет называться книга и когда она появится на полках магазинов, пока неизвестно.

Чарли Шин


Чарли Шин

Чарли Шин
Чарли Шин

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

ВИЧ-инфицированный Чарли Шин собирается написать мемуары

10:45, 20 ноября 2015

Комменты 28

Аватар

Представляю эти мемуары, особенное за последние лет 10 - секс, алкоголь, секс, секс, алкоголь, секс,о-па, да у меня ВИЧ, алкоголь, алкоголь, секс, секс...и далее в том же духе.

Аватар

Деньги будет наскребать на адвокатов - если все бывшие попадут на него в суд, денег придется потратить много.

N

Мемуары он собрался писать...к Иисусу Христу и Богу лучшу бы обратился,покаялся... смерть на пороге в затылок дышит

T

О времена! О нравы! Ну ппц, чесслово, куча чудесных, талантливых мужчин и женщин всю жизнь не могут пробиться, а тут-наркоман, алкоголик и бабник, который все хорошее в жизни прос..л, заразился ВИЧ, и вот уже пишет книги, снимается в кино. Лебединая песня прям какая-то. По-человечески мне Чарли жаль, конечно, но на хрена кому нужна эта книга?

Аватар

Сплетник! хватит спекулировать на болезни этого типа!! это низко! это мерзко! и недостоин он всего этого внимания! вы же понимаете, что делается это всё нарочно! зачем вы в этом участвуете? как вам не противно?

Подождите...