Скандальная российская группа Pussy Riot представила клип на песню Refugees In, которая посвящена проблемам беженцев. Новое видео было  сделано во время выступления группы на закрытии "депрессивного Диснейленда" уличного художника Бэнкси в Великобритании.

Участница Pussy Riot Надежда Толоконникова рассказывает, что Бэнкси пригласил их выступить в своем парке через восьмилетнюю девочку Нору и ее отца, которые дружат с Pussy Riot. Изначально девушки собирались выступить с другими композициями, но по дороге в Лондон познакомились с одним из беженцев, спасающихся от террористов. Так что участницы Pussy Riot решили написать новую песню, посвященную проблемам мигрантов, вынужденных спасаться от войны.

Композицию Refugees In Pussy Riot исполнили в "Дисмаленде" Бэнкси, а затем смонтировали видеоролик из записей выступления.


Смотрите на YouTube

кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео

Источники: The Guardian, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Pussy Riot сняли клип о беженцах в "депрессивном Диснейленде" Бэнкси

14:01, 19 ноября 2015

Комменты 16

K

не удивительно, что их европа и сша поддерживают с мадонной во главе. как раз их формат - недоделаные, переделанные люди, трансы с бородой, женщины года с членом, ну и вот эта группа-недоразумение тоже удачно вписывается сюда же.

M

заЕбушки какие то! Счастье уже то, что это не наше счастье

Аватар

Сбитые летчики

Аватар

ээ, а где можно поставить минус? жаль, что такая функция только в блогах действует.

Аватар

Мля, восставшие из зада...

Подождите...