На днях Кендалл и Кайли Дженнер прилетели в Австралию, чтобы представить там новую коллекцию своей линии одежды. Однако презентация сестер была омрачена неприятным инцидентом - девушек забросали яйцами.

Не секрет, что далеко не все разделяют всеобщую любовь к представителям семейки Кардашьян-Дженнер, однако одни ненавидят их молча, другие же готовы на радикальные меры. Как раз с представительницей последних и столкнулись Кендалл и Кайли.

После случившегося в торговом центре в Парраматте, пригороде Сиднея, представителями правоохранительных органов была арестована 25-летняя девушка. Во время задержания она сопротивлялась и даже напала на полицейских,

- сообщают западные источники, которые также отметили, что ненавистница телезвезд поднялась во время мероприятия на верхний этаж ТЦ, чтобы у нее было больше возможности прицелиться и поразить свою цель.

Кендалл и Кайли Дженнер на презентации в Австралии


Кендалл и Кайли Дженнер на презентации в Австралии

Кендалл и Кайли Дженнер на презентации в Австралии

Но, стоит отметить, на позитивном настрое сестер Дженнер "яичная" история никак не отразилась. Девушки продолжают публиковать в социальных сетях снимки и видео из Австралии, сопровождая их признаниями в любви к этой стране и его крупнейшему городу:

Я люблю тебя, милый Сидней,

- делится эмоциями в Instagram Кайли.

Кайли и Кендалл Дженнер


Кайли и Кендалл Дженнер

Источники: E!, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Гостеприимная Австралия: Кендалл и Кайли Дженнер забросали яйцами

12:35, 18 ноября 2015

Комменты 62

C

все правильно сделал(с)

S

Ну ничем их не взять. Надо было помидоры тухлые еще притащить. Ладно одну кардашьян терпеть, но целое семейство, да и еще такое большое.

A

Странные люди, ну если они не нравятся вам, ну так не следите за их жизнью. Так нет же, она пришла и еще и яйцо кинула + пропиарила их еще больше

K

обожаю Кайли.секс бомба

Аватар

Наверняка яйца это больно, ведь скорлупа - это плотная штука, и яйцо в целом тяжелое, сущий вандализм, тем более что девушки вполне безвредные создания. А что старшая настолько выше? Как же маленькая моделить будет? У маленьекой губы сходят?

Подождите...