В настоящее время Джулия Робертс посещает всевозможные ток-шоу, радиопередачи и пресс-конференции, на которых рекламирует новый фильм со своим участием "Тайна в их глазах". Так, на днях актриса стала гостьей утреннего шоу Good Morning America, где помимо прочего рассказала о своем отношении к Дженнифер Лоуренс и ее эссе о сексизме в Голливуде.

Во время беседы с ведущим программы Майклом Страханом Робертс затронула одну из основных тем для дискуссий последнего время - тему гендерного неравенства в кинематографе. В частности знаменитость выразила свое восхищение звездой "Голодных игр" и ее рассуждениях о неравных условиях труда и о неравных гонорарах среди актрис и актеров:

Она молодая, невероятная, талантливая и дерзкая. Мне нравится, что она говорит обо всем, что приходит ей в голову. Это здорово! Здорово, когда человек может встать перед толпой и рассказать, чем он разочарован и поинтересоваться, почему так происходит.

При этом Джулия отметила, что видит некоторое сходство между собой и Дженнифер:

Я чувствую, что какая-то часть меня приходит в ярость, когда речь заходит о неравенстве в данном вопросе. В такие моменты мне сложно совладать с собой - игнорировать подобную несправедливость просто невозможно.

Стоит отметить, что не только Робертс пришла в восторг от поступка Лоурес: актрису поддержали многие ее коллеги - Джош Хатчерсон, Эмма Уотсон, Брэдли Купер, Джессика Честейн и не только.

Джулия Робертс


Джулия Робертс

Дженнифер Лоуренс


Дженнифер Лоуренс

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джулия Робертс о Дженнифер Лоуренс и ее эссе о сексизме в Голливуде: "Я восхищаюсь ей"

21:10, 12 ноября 2015

Комменты 23

G

На заглавной фотке Джен выглядит почти как ровестница Робертс

P

Как же Рафовский "Диор" уродует фигуру! Если мне память не изменяет, именно в этом платье Джен , под прицелом кинокамер,карабкалась по ступеньках боком, семеня ножками и чуть не падая.

Аватар

а я всё ждала, когда выступит Эми Адамс с вопросами, почему ей заплатили столько же, а экранного времени было в разы больше. ) так что вся эта несправедливость относительная и субъективная - Лоуренс может возмутиться одним, а у той же Адамс повод посильнее будет (но она молчит).

Аватар

я думал что робертс умней

Аватар

Все, кто говорит о Лоуренс в подобном ключе, ненавязчиво подмазываются к Вайнштейну.

Подождите...