Зарубежная пресса сегодня сообщает новость о том, что у актера, относящегося к звездам Голливуда первой величины, обнаружена ВИЧ-инфекция.

Имени этой знаменитости журналисты не называют, делясь лишь некоторыми подробностями из его биографии. Так, по сведениям The Sun, у этого актера было много знаменитых подруг:

Список его бывших включает обладательницу кинонаград, кинозвезду, которая очень религиозна, голливудскую знаменитость с сомнительным прошлым, телезвезду, знаменитость в сфере медиа и гламурную модель.

Корреспонденты данного издания узнали от инсайдеров, что сам актер уже несколько лет знает о своей болезни, но до последнего времени это было тайной от всех остальных - в том числе и его подруг.

Если верить Radar Online, актер уже готовится к судебным искам, которые подадут против него женщины, узнав, что он подвергал их жизнь опасности.

По словам источников, близкие знаменитости советуют мужчине не скрывать от публики свой диагноз, однако он сам не хотел бы делать это достоянием общественности, опасаясь, как это скажется на его карьере.

Голливуд

Источники: Daily Mail, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: знаменитому голливудскому актеру поставили диагноз ВИЧ

17:24, 11 ноября 2015

Комменты 172

Аватар

Столько предположений, ну Николсон никак сюда не тянет он семьянин примерный!!! А вот Чарли Шин как уже все узнали - да!

Аватар

Блин...недавно читала интервью Тарантино..он как раз называл себя гением. у него было много известных подруг- и тв-ведущая, и с кино наградами..Он, правда, не столько актер, сколько режиссер, но...

N

Вэл Килмер считался звездой... Бэтмен-это уже роль, которую не дадут непопулярному актеру... Популярность, правда, была в 90-х... Но была, и не малая...

G

Не знаю ,почему ,но вспомнился Джон Траволта.Где-то читала недавно,что он болеет.Хотя перечисленный выше "послужной "список трофеев ему не очень-то подходит,но он-да-религиозен....

N

Мишель Пфайфер, Синди Кроуфорд модель, Миа Сорвино набожна, Шер, ну и остальное тоже совпадает... Рак горла... Скоро обьявят про ВИЧ, наверное... Отшельник. Я почти не сомневаюсь. Хороший актер. Жаль...

Подождите...