Скандальная история с участием Марата Башарова и его теперь уже бывшей супруги Екатерины Архаровой, которую возлюбленный жестоко избил чуть больше года назад, получила продолжение: медики обнаружили у пострадавшей опухоль мозга.

Некоторое время назад Екатерина решила пройти повторное обследование. К врачам она обратилась с жалобами на шумы в голове. Однако подобного результата женщина не ожидала. Сотрудники ЦКБ поставили актрисе диагноз - "посттравматическая менингиома головного мозга".

Менингиома - это опухоль, образование в мозге. Она не может быть посттравматической, она возникает по другим причинам. Но сильный удар может спровоцировать ее рост. Тогда и появляются симптомы - головокружение, головная боль, тошнота, рвота,

- прокомментировал появившуюся в СМИ нейрохирург Борис Платонов.

По данным издания "Комсомольская правда", к такому же заключению пришли и чешские специалисты. При этом сама Архарова говорить с журналистами на тему своего здоровья отказалась.

Сообщается, что пока решение о способе лечения не принято. Врачи наблюдают за состоянием Екатерины.

Екатерина Архарова и Марат Башаров


Екатерина Архарова и Марат Башаров 

Екатерина Архарова и Марат Башаров

Напомним, Марат Башаров и его жена Екатерина Архарова узаконили свои отношения в мае 2014-го, а уже в конце октября того же года в сети появились ужасающие фотографии супруги актера со следами побоев на лице.

Родственники Архаровой заявили, что Башаров жестоко избил жену, находясь в состоянии алкогольного опьянения, после чего Екатерина впала в кому. К счастью, состояние женщины улучшилось.

Между тем, Башаров в телевизионном эфире принес Архаровой извинения, признавшись ей в любви. Однако это не остановило Екатерину от подачи документов на развод.

Источники: "Комсомольская правда", Instagram

Подпишитесь на наш

У избитой экс-супруги Марата Башарова обнаружили опухоль мозга

12:15, 11 ноября 2015

Комменты 42

Аватар

кризис девочки, кризис,а зарабатывать как то надо и пиариться тоже(блин заминусуют)

Аватар

Лучики поддержки

Аватар

мужчина опасный для жизни и здоровья

Аватар

Башаров редкостная тварь и алкаш. Регулярно с ним сталкиваюсь по работе, что он несет в трубку, как себя ведет - впору записи Малахову продавать. Ужасно, что ему побои сошли с рук.

C

я бы с ним кое какие рабочие контракты прекратила бы!

Подождите...