В 2013 году Кэмерон Диас выпустила свою первую книгу под названием "Книга о теле: закон голода, наука силы и другие способы полюбить свое изумительное тело", в которой рассказывала, как полюбить себя, правильно питаться и духовно совершенствоваться. Успех книги (она стала одним из бестселлеров) так вдохновил актрису, что она вновь взялась за ручку, чтобы написать продолжение.

Новая книга Кэмерон Диас продолжит тему, начатую в первом произведении звезды. Диас вновь расскажет своим читателям, как найти гармонию с окружающим миром и сохранить красоту (как тела, так и души) на многие годы.

Кэмерон Диас


Кэмерон Диас

Но на этом хорошие новости для поклонников Кэмерон не заканчиваются. В своем Instagram Диас объявила, что на твердой обложке книги (та, которая находится под снимаемой бумажной обложкой) вновь появятся именно фотографии ее читательниц:

В первую очередь, я хочу поблагодарить всех, кто ответил на наш призыв прошлым летом и отправлял свои вопросы о старении женского тела. Я так благодарна за ваше участие. Это помогло нам определить, о чем будет следующая The Body Book. Она будет сосредоточена вокруг психического, физического и эмоционального аспектов старения. И мы снова хотим попросить вас о помощи. Эта книга для вас и о вас. Именно поэтому мы хотели бы видеть именно вас на обложке. Под бумажной обложкой будут изображены женщины всех размеров, типов фигур и национальностей.

Для того чтобы попасть на обложку, нужно сфотографировать себя и отправить фотографии Кэмерон. Снимки 50 победительниц будут помещены на твердую обложку новой книги Диас. А сами женщины получат в подарок по экземпляру с автографом звезды.

Кэмерон Диас
Кэмерон Диас
Кэмерон Диас

Источники: E!, Instagram, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Вдохновение нашло: Кэмерон Диас пишет вторую книгу

20:00, 7 ноября 2015

Комменты 23

Аватар

как же печально,что сейчас книги пишут все кому не лень

N

Да, на 43 она точно не выглядит.

M

Сей шедевр будет интересно почитать только поклонникам Кэмерон

Аватар

Ура, Кэмерон, ура) Какие же звезды все разносторонние личности, кто коллекции придумывает, кто книги пишет, кто бьюти блоги ведёт, кто ресторан откроет, а кто и все вместе) У Кэмерон хорошая фигура для её лет, но тратить время на целую книгу её (или её команды) советов я бы не стала, вообще все эти советы в принципе изезжены и ничего супер нового там не найти)

Аватар

Как же они быстро все волосы отращивают после стрижек!!!!!! А у меня все воз и ныне там(((

Подождите...