На днях команда "Голодных игр" - Дженнифер Лоуренс, Лиам Хемсворт и Джош Хатчерсон, - оставили отпечатки своих рук и ног на знаменитой аллее у Китайского театра Граумана в Голливуде. Дженнифер Лоуренс поведала о том, какой след оставили съемки саги и образ Китнисс в ее собственной жизни.

Команда


Джош Хатчерсон, Дженнифер Лоуренс и Лиам Хемсворт

Дженнифер рассказала, как трогательно прощалась со своей героиней, когда съемки последней части ленты были закончены. Ее племянники сыграли детей Китнисс в заключительной части истории.

Мне кажется, это было прекрасное завершение истории персонажа, которого я любила в течение стольких лет. И здорово, что в этот момент со мной была моя родная семья,

- говорит она.

Китнисс воплощает собой женскую силу и решительность, считает Лоуренс:

Образ этой героини является поддержкой для многих женщин. Но я не чувствую, что это я оказала влияние на них. Мне кажется, нельзя увлекаться этой идеей: это кино и герои кино. Что-то вроде твоего аватара.

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II"

Кадр из фильма

Премьера последнего фильма франшизы - "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II" - состоится уже 9 ноября. В российский прокат картина выйдет 19 ноября.

Источники: Seventeen, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лоуренс рассказала о женской силе и прощании с "Голодными играми"

02:59, 4 ноября 2015

Комменты 21

Аватар

Какая жалость что прекрасные фильмы кончаются. Образ Китнес-это идеальный образ для феминизма

L

Она мне не нравится, но вещь хорошую сказала, что не надо слишком восхвалять кино героев и что они все-таки в реальности особенных + перемен не совершают. А то надоели все эти звезды, которые просто зарабатывают деньги на своем коммерческом "искусстве" , но при этом чествуются как герои реальные. Как то Бийонсе и Рианна.

C

она классная фильм конечно немного наивный, но сама идея и её персонаж там отличные

M

Дженнифер красотка. Как актриса очень нравится, а вот ГИ - не очень. И, кстати, продолжение ГП не ожидается, только постановка в театре в 2016, но это уже совсем другая истории... ГИ с ГП рядом не стояли.

P

Видели-видели в чем она сильна , на фотках из iCloud.

Подождите...