Ашер, Барак и Мишель Обама

На днях, а если быть точнее - 14 октября, Ашеру исполнилось 37 лет. Родственники, друзья и коллеги знаменитости начали поздравлять его с днем рождения с самого утра, но, пожалуй, самые запоминающиеся слова в этом году певец услышал от Президента и первой леди США.

В этот день Ашер был приглашен на мероприятие в честь 50-летия Национального фонда развития гуманитарных наук в Белый дом, где его встретили Барак и Мишель Обама. Супруги не просто произнесли несколько теплых слов в адрес именинника, они исполнили для него знаменитую песню Happy Birthday To You.

Конечно же, певец не ожидал подобного. Ну а кто бы не удивился на его месте?

Это случилось! Президент и первая леди спели для меня Happy Birthday. Спасибо за поздравления и эти чудесные мгновения,

- поделился позже со своими подписчиками в Facebook артист.

Кстати, многие из вас знают, что сегодня SPLETNIK.RU празднует 8-летие. Вот только вряд ли президент РФ Владимир Путин споет нам Happy Birthday To You... Зато нас уже успели поздравить многие знаменитости! И скоро мы обязательно об этом расскажем.

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Барак и Мишель Обама спели Ашеру песню Happy Birthday To You

11:40, 20 октября 2015

Комменты 47

Аватар

Цирк да и только, Американцы как всегда все шоу

R

Все официальные американские каналы и газеты про нас только гадости и вранье пишут. А наши, как предатели, поют дифирамбы Обаме. Стыдно должно быть. Да и еще с издевкой над нашим Президентом, что типа он им не споет. Вы не заслужили, чтобы он вам пел.

Аватар

Я конечно не за высокие заборы и полное дистанцирование от народа, но президент все-таки должен оставаться президентом и заниматься государственными делами, а не петь песни и устраивать подобные шоу! Ну серьёзно, к чему эта клоунада?)

Аватар

Так мило, молодцы!

C

Мда....Мне кажется ,если бы было наоборот - Ашер поздравил песней Обаму ,то это было бы мило и уместно ,а тут...Перебор конечно...

Подождите...