Только спало наше удивление касательно того, что среди кандидатов на пост президента США на выборах 2020 года будет Канье Уэст, как пришло время удивляться новому. Актриса Линдси Лохан заявила, что тоже собирается баллотироваться на пост президента США.

Звезда фильма "Дрянные девчонки" объявила о своем желании сделать политическую карьеру в Instagram, опубликовав снимок с ужина в Белом доме, который она посетила в 2012 году.

Я могу баллотироваться в президенты в 2020 году. Через взлеты и падения мы сможем сделать это. Спасибо Канье Уэсту за то, что он вдохновляет нас быть лучшими людьми,

-написала Линдси под фотографией.

Линдси Лохан в Белом доме


Линдси Лохан в Белом доме

Чуть позже Лохан поделилась с подписчиками своей совместной фотографией с Канье и рассказала о своих главных планах на посту главы США:

 Первое, что я бы хотела сделать в качестве президента - позаботиться обо всех детях, которые страдают в этом мире.

Линдси Лохан и Канье Уэст


Линдси Лохан и Канье Уэст

Что ж, президентская гонка в США в 2020 году обещает быть веселой. Интересно, как Канье Уэст отнесется к тому, что у него появился новый соперник. А как вы думаете, у кого больше шансов стать главой США - у Канье, или у Линдси?

Источники: US Weekly, Instagram

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан собирается баллотироваться в президенты США

13:06, 17 октября 2015

Комменты 29

P

Диснеевские девчонки атакуэ, майли подтянется ещё

Аватар

Так, ну я за Лохан)))

A

Она, видимо, постоянно в наркотическом или пьяном угаре... хотя, "достойные" претенденты...

Аватар

Хм)) У Линдси заезженная фраза моделей "За мир во всем мире", только в другой интерпретации) Помощь детям похвальна, могла бы уже давно этим заниматься, без громких заявлений. В целом отношусь к таким новостям положительно, народу есть о чем поболтать и журналистам "хлеб"

Аватар

Ты ж моя ягодка, ) ахах, вот это планы

Подождите...