Ким Кардашьян

Ким Кардашьян тяжело переживает вторую беременность, причем беспокойство ей доставляют не только проблемы гардеробом, из которого она попросту "выросла". По признанию миссис Уэст, беременность - вообще худшее, что с ней случалось.

На личном интернет-сайте Ким опубликовала пост под названием "Как я на самом деле чувствую себя во время беременности", в котором честно заявила:

Буду говорить правду: для меня, беременность - худший опыт в жизни. Я не понимаю женщин, которым нравится этот период. Мои мама и сестра Кортни - как раз из таких. Но я - определенно нет.

Не страшась реакции общественности, Ким раскрыла секрет звездных мам:

Знаменитые будущие мамы обычно не распространяются о неприятной стороне беременности. Вы, например, знаете, что в течение двух месяцев после родов им нужно носить подгузник?

Ким Кардашьян в ожидании второго ребенка


Ким Кардашьян в ожидании второго ребенка

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян в ожидании второго ребенка

Впрочем, миссис Уэст и до родов приходится нелегко:

Я не знаю, почему я с таким трудом переживаю период, коорый другие обожают. Наверное из-за отеков, боли в спине да и просто понимания того, что твое тело увеличивается в объемах. Ничего из вашего гардероба больше на вас не налезает. У меня чувство, будто я в чужом теле. Это трудно объяснить. Я больше не чувствую себя сексуальной, а потому не уверена в себе. С нетерпением жду момента, когда все это закончится и я смогу вернуть свое тело в прежнюю форму.

Впрочем, все это лишь издержки, ведь сама Ким точно знает, как радость от появления на свет малыша затмевает весь пережитый дискомфорт.

Все сказанное мною правда, но после всего пережитого на свет наконец появляется ребенок - и тут вы понимаете, что это настоящее сокровище.

Ким Кардашьян с дочерью Норт Уэст


Ким Кардашьян с дочерью Норт Уэст

Ким Кардашьян с дочерью Норт Уэст
Ким Кардашьян с дочерью Норт Уэст

Источники: People Magazine, GettyImages.ru, Daily Pictures

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян: "Беременность - худшая вещь в жизни"

12:21, 6 октября 2015

Комменты 209

Аватар

И вообще, не нравится мне гламуризация беременности. Типа цветипорхай, чувствуй себя как никогда в жизни хорошо, а если все не так - твои проблемы.

Аватар

Терпеть ее не могу, но ведь она же правду сказала. Кому-то, единицам, беременность и роды даются легко, но есть ведь и обычные люди. Это тяжелейший процесс. Я против того, чтобы беременность считать болезнью, но и против того, чтобы к этому относились как к "это щастье как ты смеешь жаловаться". Это счастье. Но дается оно очень нелегко. Ее заклюют, конечно, ведь принято делать вид, что это все так легко и просто, хихихаха. Хорошо, что для кого-это это и впрямь легко.

I

блин, хоть кто-то правду сказал - а то, весь этот бред типа беременность - это прекрасно достал

M

Так говорит как будто ее заставляют быть беременной,ходи Ким беременная если ничего другого кроме как снимать себя любимую в порно не умеешь.

L

У всех по разному. Лично для меня это невероятно счастливое время! Ни отеков, ни тошноты, ни изжоги, только свежее лицо, шикарные волосы и ногти и прекрасное настроение)) на восьмом месяце поднималась к водопадам, ни каких отдышек и утомляемости. Хотя набрала 17 кг, но и это не расстроило, вообще плевать, всё ради детей))))) и считаю от настроя много зависит)

Подождите...