Чулпан Хаматова сегодня празднует свой день рождения. Актрисе театра и кино исполняется 40 лет. Целый день Чулпан будет принимать поздравления от друзей, родных и своих многочисленных поклонников. Но один, очень важный почитатель таланта Хаматовой, уже пожелал ей всего самого лучшего. Президент России Владимир Путин отправил актрисе поздравительную телеграмму.

Яркая, самобытная, творчески востребованная актриса - вы по праву пользуетесь искренней любовью зрителей. Ваши работы в кино и на сцене легендарного "Современника" покоряют блистательным мастерством, художественной выразительностью и глубиной,

- такими словами Путин решил поздравить Чулпан.

Мы присоединяемся к поздравлениям президента и желаем Чулпан Хаматовой  творческих успехов и преданных поклонников!

Чулпан Хаматова


Чулпан Хаматова

Чулпан Хаматова

Источники: Архив пресс-службы

Подпишитесь на наш

Владимир Путин поздравил Чулпан Хаматову с днем рождения

13:35, 1 октября 2015

Комменты 34

Аватар

А меня, значит, не поздравил!!!!

Аватар

Интересно (просто реально интересно, без политики и разжигания, ок), ВВП в фонд Подари жизнь денег хоть раз переводил? Или вообще на сбор на больного ребенка?

Аватар

Чулпан с Днем Рождения. Сил ей. Она прекраснейший человек. Как к актрисе я к ней все никак не определюсь с отношением) иногда она просто блистательна (есть такой прекраснейший фильм кшиштофа занусси "инородное тело" - у нее там крошечная роль, но она там просто поразительна; или, например, в гудбай ленин. но есть и другие фильмы - в которых... кхм, все по-другому).

I

Талант актера в кино и театре совершенно по разному реализуется и воспринимается. Куравлев насколько на экране интересный, настолько на сцене пресный. Тот же Вит.Соломин, правда в антрепризе его видела, на сцене не произвел впечатления, а вот никому не ведомый тогда актер, фио не помню - сейчас в сериале Кухня главную роль играет, на сцене просто блистал.

Аватар

Почему у новости об юбилее актрисы и очень хорошего человека на первом месте Путин, который бомбит детей в Сирии? Не поздравил бы, так редакция и не вспомнила бы о Чулпан?

Подождите...