Тина Канделаки, являющаяся генеральным продюсером спортивного канала "Матч ТВ", сообщила посредством Instagram о начале телевизионной карьеры нападающего "Зенита" Александра Кержакова.

На страничке знаменитости в социальной сети появились фотография и видео, на которых футболист запечатлен с главой "Газпрома" Алексеем Миллером. В подписях к публикациям Канделаки отметила, что последний пожелал удачи Кержакову на новом месте:

Ладно, мучать не буду. Миллер и Кержаков сейчас говорят о будущем Саши. Алексей Борисович желает ему удачи в новой, теперь уже телевизионной карьере.

Алексей Миллер и Александр Кержаков


Алексей Миллер и Александр Кержаков

Но, увы, подробностями с подписчиками телеведущая делиться не стала, поэтому мы можем лишь догадываться о том, в какой роли выступит Кержаков. Представитель спортсмена о изменениях в карьере Кержакова, впрочем, ничего пока не знает. Да и сам Кержаков выступил с довольно расплывчатым комментарием:

Что касается "Матч ТВ", то при наличии свободного времени я с удовольствием рассмотрю предложение об участии в жизни канала.

Напомним, в июне решением главного тренера сине-бело-голубых Андре Виллаш-Боаша форвард был отправлен в дублирующий состав. Тогда же Александр заявил, что играть в другом клубе, кроме "Зенита", он не хочет. Более того, по его словам, он близок к завершению своей спортивной карьеры.

Тина Канделаки


Тина Канделаки

Александр Кержаков


Александр Кержаков

Источники: SPLETNIK.RU, Instagram

Подпишитесь на наш

Тина Канделаки сообщила о начале телевизионной карьеры Александра Кержакова

13:50, 30 сентября 2015

Комменты 37

Аватар

Общалась я чуток с кержаковым, неприятное впечатление закрытого и закомплексованного товарища оставил, спросила помню что то про футбол, а он мне говорит "я играю на международных матчах только с теми с кем играю в основной своей команде", я говорю, ну вы же в международной сборной смешиваетесь, на что он ответил: "мне пофиг, я играю только со своими", я помню тогда подумала, понятно теперь почему мы вечно в "дамках"((

B

Хорошо хоть не в Думе карьеру продолжает

Аватар

Ну Капец просто !!!!Оставь маленького ребенка без матери- стань звездой!

Аватар

Киржаков собирался на собедесование, но и тут не попал )))))

Аватар

интрига этой осени

Подождите...