В одном из своих недавних интервью Райан Рейнольдс признался, что рождение дочери стало самым счастливым днем в его жизни. Однако вскоре улыбка с лица актера исчезла, поскольку он был предан лучшим другом, который пытался продать прессе снимки новорожденной малышки.

Я знал его всю свою жизнь, мы вместе выросли, он был моим лучшим другом. Но в какой-то момент он решил нажиться на фотографиях моего ребенка... Это был один из сложнейших периодов в моей жизни,

- поделился Рейнольдс.

Первое фото дочери Райана Рейнольдса и Блейк Лайвли, которое звездные родители девочки опубликовали в сосетях


Первое фото дочери Райана Рейнольдса и Блейк Лайвли, которое звездные родители девочки опубликовали в сосетях

Райан также отметил, что уверенность друга в том, что никто не узнает о его поступке, порядком смутила актера:

Не думаю, что он хотя бы на минуту задумался о том, что будет пойман. Хотя он и состоял в довольно маленькой группе людей, в которую входят лишь члены семьи и близкие друзья. И которым я бы не побоялся отправить снимки дочери или рассказать что-то важное.

По словам знаменитости, между ним и его теперь уже бывшим лучшим другом состоялся "довольно неприятный разговор", после которого мужчины решили прекратить всякое общение.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс


Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Во время беседы с корреспондентом Рейнольдс рассказал и о том, что за ним постоянно "охотятся" папарацци, стремящиеся сделать пару-тройку снимков дочери звезды и его супруги Блейк Лайвли:

Все это настолько абсурдно, что вам не остается ничего лучше, чем просто посмеяться и пойти своей дорогой.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Напомним, Рейнольдс и Лайвли познакомились на съемках фильма "Зеленый фонарь" в 2011 году, а уже следующей осенью они тайно поженились в Южной Каролине.

Новостью о своей беременности в октябре 2014 года Блейк поделилась сама - тогда актриса опубликовала на своем официальном на сайте фото, на котором был хорошо виден ее округлившийся животик.

О пополнении в семье актеров стало известно в начале января. Появившуюся на свет девочку счастливые родители назвали Джеймс.

Источники: Gettyimages.ru, Yahoo

Подпишитесь на наш

Лучший друг Райана Рейнольдса пытался продать фотографии его дочери

11:15, 22 сентября 2015

Комменты 27

Аватар

Мож отомстил за чтото... на месть похоже.. к сожалению так бывает

Аватар

Каждый раз, когда виду фотки Блейк, тщательно пытаюсь разглядеть ее феномен. Увы, мне это не удалось до сих пор, и ч порой недоумеваю, ну что в ней такого и как она вообще может привлекать такого мужчину как Райан? )))

Аватар

С каждым годом его роли все лучше и лучше. Думаю они сами потом опубликуют фото дочери, когда решат что пора.

N

Иногда жизненные ситуации показывают, кто есть кто в твоей жизни на самом деле и, Слава Богу, что эти люди потом от тебя отваливаются...

Аватар

да уж, крайне неприятная ситуация.

Подождите...