Наряду с новостями о прошедшей церемонии вручения наград MTV Video Music Awards и намерением Канье Уэста баллотироваться в президенты США западная пресса пестрит сообщениями об исчезновении матери Тома Круза.

По данным издания National Enquirer, 78-летняя Мэри Ли Саус пропала еще в апреле, но стало известно об этом только сейчас. В последний раз мать голливудской звезды видели во время празднования Пасхи в Центре Саентологии в Лос-Анджелесе, куда ходит ее сын.

В то же время на портале Radar Online появилась статья, в которой сообщается о том, что к исчезновению Мэри Ли причастен как раз Центр Саентологии. По мнению сотрудников онлайн-журнала, друзья-сайентологи актера шантажируют его: в июле в СМИ писали о том, что у актера "кризис веры" и он задумался о том, чтобы разорвать отношения с церковью саентологии, последователем которой является уже примерно 25 лет.

Однако никаких официальных подтверждений этой информации не существует, поэтому остается лишь ждать комментария Круза или появления на публике Мэри Ли Саус.

Том Круз с матерью Мэри Ли Саус


Том Круз с матерью Мэри Ли Саус

Том Круз с матерью Мэри Ли Саус

Источники: Esquire, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Западные СМИ: в пропаже матери Тома Круза замешаны друзья-сайентологи актера

12:15, 1 сентября 2015

Комменты 53

L

мда это реальная секта,а цель секты вытянуть побольше деньжат...и Том для них "кормушка" его они так просто не отпустят,да что уж говорить если даже сами последователи и проповедники этой "науки" разочаровавшись в ней погибли при загадочных обстоятельствах...чего только стоит их ритуал R2-45...

Аватар

принесли в жертву, наверное

Аватар

зная все это не могу смотреть фильмы с его участием.

K

Жуть...надеюсь с ней все в порядке!!! Только почему к этому исчезновению не подключили полицию?

Аватар

вот пожалуйста,а кто то еще сомневался ,что это настоящая секта.

Подождите...