Вчера в Лос-Анджелесе прошла церемония NYX FACE Awards, где Келли Особорн высказалась по поводу сложных отношений с телеведущей Джулианной Ранчич и прокомментировала свой уход из "Модного контроля" (Fashion Police).

Я никогда не признаюсь в том, что мне нравится Джулианна Ранчич. Потому что она мне не нравится! Не думаю, что она хороший человек. Тем более, я считаю ее лгуньей. Один из тех, кто мне нравится в модной индустрии - это Брэд Горески. Он очень веселый. Также я действительно рада, что кресло в шоу "Модный контроль" заняла Мелисса Риверс. Шоу должно продолжаться! А я буду двигаться дальше,

- рассказала Келли.

На вопрос журналиста, вернется ли она когда-нибудь в шоу, Осборн ответила:

Да, но только в том случае, если некоторые люди исчезнут из шоу.Напомним, Келли ушла с поста ведущей популярного телешоу "Модный контроль" в феврале этого года. Официально считается, что она самостоятельно приняла это решение. Однако, как сообщают инсайдеры, руководство канала поставило ее перед выбором - или девушка уходит сама, или ее уволят.

Одной из причин мог стать инцидент с Джулианной Ранчич и Зендаей Коулман: ведущая в прямом эфире раскритиковала образ певицы на красной дорожке премии "Оскар", отметив, что от ее прически "пахнет пачули и травкой". Осборн после этого начала угрожать, что уволится, если Ранчич не принесет публичные извинения Коулман. Как утверждают инсайдеры, именно тогда Джулианна недвусмысленно намекнула руководству на увольнение своей коллеги.

Келли Осборн и Джулианна Ранчич


Келли Осборн и Джулианна Ранчич

Келли Осборн и Джулианна Ранчич
Келли Осборн и Джулианна Ранчич
Келли Осборн и Джулианна Ранчич
Келли Осборн


Келли Осборн

Келли Осборн
Джулианна Ранчич


Джулианна Ранчич

Джулианна Ранчич


Источники: Just Jared, Gettyimages.com, Instagram

Подпишитесь на наш

"Она лгунья и совсем мне не нравится": Келли Осборн высказалась о Джулианне Ранчич

13:29, 24 августа 2015

Комменты 19

I

Чем занимается ранчич?

Аватар

А я за Осборн.

Z

тоже не нравится эта особа Джулиана, про белые перчатки Амаль на церемонии, сказала ей что клевые, а за спиной посмеивалась и выскаказала правду.да и вообще выдает перлы глупые

Комментарий был удален

Аватар

ну сколько можно говорить, автор! она Рэнсик, а не Ранчич!

Подождите...