Элтон Джон наладил отношения с дизайнерским дуэтом Dolce&Gabbana после того, как модельеры принесли извинения за свои противоречивые высказывания о суррогатном материнстве.

Я очень благодарен Доменико и Стефано за извинения. Мы всегда любили их творения и теперь вновь будем носить Dolce&Gabbana! - сообщил Элтон в своем профиле в Instagram.

Конфликт с участием дизайнеров и многих представителей шоу-бизнеса разгорелся в марте, когда в одном из интервью Доменико Дольче и Стефано Габбана выразили мнение, что у однополых пар не должно быть детей, а использовать суррогатное материнство - неправильно.

Позиция Dolce&Gabbana вызвала шквал критики - Элтон Джон призвал общество бойкотировать продукцию критики, а Рики Мартин, Кортни Лав и Шер поддержали предложение музыканта.

В середине августа Дольче и Габбана пересмотрели свою позицию:

Я долго анализировал себя. Много говорил со Стефано на эту тему и понял, что мои слова были неуместны. Теперь я прошу прощения. Они всего лишь дети, на которых не стоит вешать ярлыки. Каждый сам выбирает, что делать. Я не так много знаю про ЭКО, но я люблю, когда люди счастливы. Это как лекарство. Наука сейчас помогает людям стать счастливыми,- сообщил Доменико Дольче в интервью одному из журналов.

Стефано Габбана и Доменико Дольче


Стефано Габбана и Доменико Дольче

Стефано Габбана и Доменико Дольче
Элтон Джон


Элтон Джон

Дэвид Ферниш и Элтон Джон


Дэвид Ферниш и Элтон Джон

Источники: Heat World, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Элтон Джон принял извинения Dolce&Gabbana

03:08, 21 августа 2015

Комменты 30

Аватар

Элтон на себя принял груз права казнить и миловать от имени суррогатников? Какой классный музыкант и какая же истеричка. Все ему где-то полыхает.

Аватар

Не была фэном заведения детей однополыми парами, а потом почитала несколько статей об истории вопрос Джона и Ферниша и изменила взгляд. Они отличные любящие родители, дети - их и вырастят они их отличными. Установка на партнера в основном носит врожденный характер, да и все идет в сторону все более пестрых семей и в смысле однополости и в смысле методов заведения детей. Все зависит от качества людей, а не о их пола.

M

Крутые они - Доменико и Стефано, всю жизнь геи, но никогда никому это не навязывали и не кричали об этом или о дискриминации. Заводили себе собак, той-боев, но не детей. Потому, что дети должны рождаться в нормальных семьях, где мама и папа! Вот. Я уважаю их позицию. Понимаю, почему они извинились - потому как на них сильно давили. Призывали бойкотировать их и их продукцию. Они для меня "мирные" геи в отличие от Элтона и его "голубой" мафии. Англо-американская ветвь - самая агрессивная. Все время борется против чего-то. Они нападают уже и на "своих", если те не дай Бог что-то не по их сказали.

M

Безяйцевые Дольче и Габана.

Аватар

Голубые разборки)))

Подождите...