Шэннен Доэрти поделилась со СМИ печальной новостью - недавно у актрисы обнаружили рак молочной железы.

По словам Доэрти, в марте этого года ей диагностировали опухоль, которая затронула не только молочную железу, но и лимфатические узлы. Теперь знаменитости предстоит пройти курс химиотерапии и, возможно, удалить больную железу.

Актриса винит в своем заболевании своего бывшего менеджера, утверждая, что его преступная небрежность привела к тому, что рак был выявлен не на ранней стадии.

Согласно иску, поданному Доэрти в суд, в 2013 году ее экс-менеджер получил счет на оплату медицинской страховки, однако по неизвестным ей причинам платеж так и не был осуществлен.

В результате Шэннен, ранее регулярно проходившая полный медосмотр, в 2014 году не смогла воспользоваться услугами специалистов. Как утверждает Доэрти, именно по этой причине ей не диагностировали рак груди на первичном этапе заболевания.

Адвокаты Доэрти добавили, что компания, сотрудником которой является экс-менеджер актрисы, также была замешана в различных схемах по отмыванию денег и уходу от налогов.

SPLETNIK.RU желает Шэннен скорейшего выздоровления!

Шэннен Доэрти


Шэннен Доэрти

Шэннен Доэрти
Шэннен Доэрти

Источники: Perez Hilton, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Шэннен Доэрти диагностировали рак груди

00:58, 20 августа 2015

Комменты 44

Аватар

Жуть какая. Надеюсь, все успеют сделать. У них качественно и вовремя опухоли диагностируют. К счастью.

Аватар

Наверное,это психология.Она переживает сейчас огромный стресс,страх,негодование...задается вопросами -почему я?за что?и кто виноват...?вот и выплеснула эмоцию на менеджера.на кого-то надо было...жаль ее.это страшно все так.здоровья ей и поскорее поправится!

Аватар

здоровья ей. но претензии в адрес менеджера выглядят, как минимум, странно. она несколько лет не замечала, что у нее нет медстраховки? к тому же маммография космических денег не стоит, а за ту же страховку надо платить и немало - т.е. аргумент, что на разовое обследование денег не было не прокатывает.

M

печальная новость, понимаю Шеннон. Одно дело пролечить на ранней стадии, а другое - удаление груди. Для молодой женщины - это шок. В любом случае - сил и скорейшего выздоровления.

Аватар

Вспоминаю Зачарованных, ностальгия. Пусть выздоравливает быстрей!

Подождите...