Дональд Трамп никогда не был обделен вниманием прессы, но в последнее время интерес к его персоне вырос вдвое, ведь он - потенциальный кандидат в президенты США от республиканской партии. И уже не первый раз в ходе дебатов оскорблял женщин и мигрантов.

Так, на днях досталось и Хайди Клум, которую миллиардер решил оценить по десятибалльной системе: в интервью изданию New York Times 69-летний бизнесмен, заработавший скандальную славу, сказал следующее:

Хайди Клум. Печально, но она уже на 10 баллов не тянет.

Разумеется, манекенщица ответила на высказывание Трампа, записав небольшое видео, в котором высмеяла его.

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео

В ролике, который 42-летняя модель разместила на своих страничках в Twitter и Instagram, Клум запечатлена в футболке с прикрепленном на нее листом бумаги с цифрой 10. Она позирует перед фотографом, но неожиданно в кадре появляется человек в маске Трампа, который сдергивает с Хайди лист бумаги. И тогда зрители видят уже новую цифру на груди манекенщицы - 9,99.

В первые секунды звезда фэшн-индустрии изображает удивление, а после пожимает плечами и улыбается, говоря тем самым, что не очень-то и переживает по этому поводу.

Хайди Клум


Хайди Клум

Дональд Трамп


Дональд Трамп

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Хайди Клум высмеяла Дональда Трампа из-за его слов: "Она уже на 10 баллов не тянет"

10:10, 18 августа 2015

Комменты 83

Z

реально она тянет на 4 ку из 10

B

И это кто говорит? Плешивый пенсионер? :)))))))))))) Молодца, Хайди. Обстебала пенсионера в маразме как следует. :)

L

А вот в Нью_Йорке Хайди недолюбливают сильные мира сего (как впрочем и все что имеет отношение к Германии) - говорят что Хайди выглядит так же горячо как печи по сжиганию людей в Освенциме

Аватар

а судьи кто???

O

Естественно, не тянет! Жопы-ноль у женщины. Только обвисшая грудь и осталась вкупе с ростом и худобой, доставшимися по наследству от голодавших австрийской -немецких ремесленников.))

Подождите...