Похоже, с приближением рождения второго ребенка Ким Кардашьян все больше думает не только о красивых фотографиях, но и о более серьезных вещах. Ким выступила за ужесточение законов о продаже оружия.

Ким Кардашьян, которая воспитывает дочку Норт и ожидает рождения сына, стала более внимательна к происходящим в мире событиям. Звезда до глубины души была шокирована произошедшим в Техасе убийством семьи с 6 детьми. Ким написала в своем аккаунте в Twitter несколько сообщений, в которых возмущалась тем, как в США обстоят дела с продажей оружия.

Сердце разрывается, когда слышишь историю о Дэвиде Конли, который убил свою бывшую девушку и всю ее семью. Шестерых детей, мужа и ее саму!

- написала Кардашьян в социальных сетях.

Ким возмущена тем, что преступник смог купить оружие в интернете и считает, что необходимо менять законы, чтобы подобные страшные ситуации не повторялись:

Он купил пистолет и боеприпасы онлайн! Как легко купить все это в интернете! Никто не проверяет, кому они продают пистолеты. Законы о продаже оружия необходимо изменить! Эта несчастная женщина была связана и видела, как убивают ее детей и мужа.

Думаем, большинство людей согласно с Ким в ее позиции по данному вопросу. Преступления совершаются и не всегда влекут за собой заслуженное наказание. Кстати,буквально сегодня стало известно, что спортсмен Оскар Писториус, который был признан виновным в непредумышленном убийстве своей девушки Ривы Стинкамп, выйдет на свободу в конце августа.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Источники: Twitter, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян выступила за ужесточение законов о продаже оружия

20:31, 13 августа 2015

Комменты 20

Аватар

Жопошьян - активный общественный деятель. Интересно, хоть кто-то воспринимает ее всерьез?)

Аватар

Самое страшное оружие это намерение убить. если человек решился на убийство он может воспользоваться обычным заточенным карандашом... И все же оружие не должно продаваться, и тем более всем подряд.

K

циничные сволочи,когда американцы сотнями тысяч убивают людей в Ираке,Афганистане,Сирии и в других странах ни одна шавка не тявкает-это для них нормально,а когда убивают хотя бы одного американца шуму поднимают как будто наступает конец света.

Аватар

да емае.это бесполезно.все знают что оружия наркотики и проституция пополняет казну.если бы хотело правительство то они избавились бы от этого всего.но она кормит их всех.так что это бесполезно

M

достала корова

Подождите...