Пока общественность продолжает обсуждать расставание Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер, представители прессы в это время "раскапывают" новые подробности романа  актера с няней его детей Кристин Оузунян, которая, несмотря на негативные комментарии в свой адрес, продолжает общаться с главой звездного семейства и его именитыми друзьями.

Так, сегодня стало известно, что недавно Оузунян составила компанию Аффлеку во время его поездки в Лас-Вегас, хотя уж там няня ему точно была не нужна - отпрыски знаменитости в это время находились в Атланте вместе с Гарнер, а после отправились на Багамы.

Бен Аффлек и Кристин Оузунян


Бен Аффлек и Кристин Оузунян

Кристин летела с Беном от Багам до Лас-Вегаса, потому что она помогала ему с его благотворительным турниром по покеру. В самолете было много других людей, включая остальных его помощников...Когда они приземлились в Лас-Вегасе, Кристин начала заниматься организацией турнира, помогая клиентам и гостям, которые принимали в нем участие,

- сообщил один из друзей Аффлека изданию Page Six, отметивший, что между Беном и Кристин "нет романтических отношений":

Она не скрывалась от фотографов, а, напротив, должна была выручать один из призов на глазах у всех. После того, как турнир закончился, Бен вернулся на Багамы к семье. Кристин улетела в Лос-Анджелес. Между ними нет романтических отношений.

По данным СМИ, в Город грехов они прилетели частном самолете. На борту лайнера также присутствовал супруг Жизель Бундхен Том Брэди, с которым, судя по всему, Оузунян быстро нашла общий язык: в сеть просочилась фотография няни-разлучницы, на которой она изображена с кольцами, полученными за победу команды футболиста на матчах Super Bowl.

Кристин Оузунян

Напомним, знаменитости объявили о разводе 30 июня, а спустя месяц в прессу просочились слухи о романе Аффлека и няни его детей Кристин Оузунян. Впрочем, представители актера опровергли данную информацию, пригрозив таблоидам судебными исками.

Однако на прошлой неделе появились сообщения о том, что Оузунян планирует забеременеть от знаменитого актера.

Кристин Оузунян


Кристин Оузунян

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер с детьми


Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер с детьми

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.ru, DailyPicture

Подпишитесь на наш

Друг Бена Аффлека о романе актера с няней: "Между ними нет романтических отношений"

11:50, 12 августа 2015

Комменты 40

Аватар

Если бы меня заподозрили в интрижке с няней, я бы держалась от нее подальше, даже если бы между нами "не было романтических отношений".

Аватар

На фотке с кольцами на Лонгорию похожа улыбкой.

Аватар

Ну и нефиг писать, если нет. Будут-тогда и пиш ите!

Аватар

Между нами нет романтических отношений." Видимо, только грязный секс.:))

Z

вся эта история-очередной пиар ход.видать у Бена иди Джен скоро новый фильм выходит.новость никакая

Подождите...