Кортни Кокс и Дженнифер Энистон - лучшие подруги еще со времен культового сериала "Друзья". Сыгранная на экране дружба превратилась в настоящую крепкую связь на всю жизнь. Девушки рядом друг с другом в самые важные моменты, так что факт того, что Кортни присоединилась к отдыху Джастина Теру и Энистон на Бора-Бора понятен.

Кортни была подружкой невесты на тайной свадьбе Дженнифер и Джастина. А теперь присоединилась к влюбленным на их медовом месяце на Бора-Бора. Помимо Кокс к молодоженам также приехали еще несколько их близких друзей, среди которых актер Джейсон Бейтман со своей женой Амандой и детьми.

Мы с нетерпением ждем фотографии с отдыха молодоженов. Кстати, на Бора-Бора компания не только вспомнит прошедшую свадьбу, но и отпразднует день рождения Джастина Теру, которому завтра исполнится 44 года.

Кортни Кокс и Дженнифер Энистон


Кортни Кокс и Дженнифер Энистон

 Джейсон Бейтман с женой Амандой


Джейсон Бейтман с женой Амандой

Источники: Hello!, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Кортни Кокс присоединилась к Джастину Теру и Дженнифер Энистон на их медовом месяце

12:11, 9 августа 2015

Комменты 42

O

так где фото-то?

V

Постоянно идет сравнение Энистон и Джоли,а мне нравятся обе,каждая по-своему,но вот Дженнифер как-то теплее,очаровательнее что-ли.

K

Не люблю сравнения Джен с Джоли. Но сколько у Джен друзей, как её все друзья любят годами!!! Это о многом говорит! А у Джоли ни подруг, только постановочные фото со "спасением" чёрного ребёнка привязанного к дереву и т. п

Аватар

Я тоже ездила с сестрой и ее мужем в их медовый месяц с ними отдыхать. Они тоже несколько лет до этого жили вместе, а на отдыхе хотели чтобы была компания.

1

старухи, такие старухи

Подождите...