Максим Галкин, Ульяна Цейтлина и Николай Басков

Минувшим вечером светская львица конца 90-х годов Ульяна Цейтлина получила от своего возлюбленного олигарха Алексея Федорычева предложение руки и сердца.

Помолвка состоялась на горнолыжном курорте в Санкт-Морице, куда бизнесмен пригласил первый эшелон российских звезд и бизнес-элиты отметить его 60-летие, которое плавно перетекло в празднование помолвки "короля минеральных удобрений" с Цейтлиной.

Под аплодисменты Ксении Собчак, Ники Белоцерковской, Филиппа Киркорова, Николая Баскова и других звездных гостей торжества Федорычев надел на безымянный палец Ульяны колечко, предложив ей стать его женой.

Счастья тебе, моя хорошая! Ты его заслужила!!!!

- поспешила поздравить подругу посредством социальной сети Собчак, которую поддержали многие их присутствующих на мероприятии.

Ксения Собчак и Ника Белоцерковская


Ксения Собчак и Ника Белоцерковская

Ника Белоцерковская и Ульяна Цейтлина


Ника Белоцерковская и Ульяна Цейтлина

Ульяна Цейтлина


Ульяна Цейтлина

Ника Белоцерковская и Григорий Лепс


Ника Белоцерковская и Григорий Лепс

Стоит отметить, что этим вечером  в элитном отеле Badrutt's было шумно как никогда: свои хиты для жениха и невесты исполнили Валерий Меладзе, Григорий Лепс, Филипп Киркоров, Николай Басков, Любовь Успенская и многие другие артисты.

Напомним, впервые Ульяна вышла замуж в 1989 году и взяла тогда фамилию супруга, по инициативе которого они переехали в солнечную Австралию к его родителям.

Этот брак просуществовал без малого 11 лет - в 2000 году Цейтлина подала документы на развод и вернулась в Санкт-Петербург. Позже, заручившись поддержкой подруги Ксении Собчак, она перебралась в Москву, где в одночасье стала одной из самых известных медийных персон - Ульяна регулярно появлялась на светских раутах и страницах глянцевых журналов.

В течение нескольких лет после возвращения в Россию она встречалась с мужчиной, чье имя было тайной для общественности, но неоднократно появлялось на страницах журнала Forbes.

В 2006 году наша героиня впервые стала матерью: Цейтлина родила сына Савву от некоего предпринимателя по имени Андрей, который был женат и не собирался делать свою связь с Ульяной достоянием общественности.

И вот сейчас 47-летняя писательница и телеведущая готовится вновь связать себя узами брака. Поздравляем!

Новостью с читателями портала SPLETNIK.RU поделилась блогер LiteA.

Источники: Super, Instagram

Подпишитесь на наш

Помолвка Ульяны Цейтлиной: подробности и поздравления звезд

14:23, 4 августа 2015

Комменты 137

Аватар

одно не пойму... почему Википедия и Форбс пишут, что он еще женат? Когда он успел развестись?

V

"светская львица конца 90-х годов" вот это представили?!

Z

так сын не от него?? ну прям бабуле повезло))

Аватар

Ульяне реально 47 лет?!

Аватар

а мне она нравится, счастья Ульяне!

Подождите...