В марте прошлого года на сайте Гвинет Пэлтроу goop.com появилась статья под названием "Сознательное расставание", в которой актриса рассказала о разводе с Крисом Мартином. Но, признаться, тогда многие пользователи сети принялись обсуждать не распад голливудской пары, а именно заголовок опубликованного материала. И лишь вчера звезда прокомментировала эту историю.

Когда на моем сайте появилась новость о нашем с Крисом разводе, я понятия не имела под каким заголовком она вышла. За это была ответственна редакционный директор goop.com Элиза Лойнен,

- рассказала в интервью Fast Company Пэлтроу, которая также отметила, что узнала о "сознательном расставании" лишь после того, как в ее адрес в огромных количествах посыпались шутки, упреки и издевательства.

Но, похоже, актрису не смутила сложившаяся ситуация, напротив:

Я считаю, что мы создаем интересные темы для дискуссий.

Напомним, Пэлтроу и Мартин поженились в декабре 2003 года в Санта Барбаре. У пары есть двое детей: 9-летняя дочка Эппл и 7-летний сын Мозес.

После известия о разрыве таблоиды не раз писали о том, что Крис и Гвинет передумали разводиться, но, увы, хэппи-энда не случилось.

Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин


Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин

Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин с детьми


Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин с детьми

Источники: Fast Company, Mashable, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Пэлтроу о "Сознательном расставании" с Мартином: "Заголовок – не моя идея"

12:28, 4 августа 2015

Комменты 14

J

Как же мне нравится Крис!

Аватар

а что такого в заголовке?

Аватар

кто-то вообще читает ее занудный сайт..? ну кроме того, чтобы поглумиться..

Аватар

Гвинет-красотка

Аватар

я считаю что мы создаем интересные темы для дискуссий...с виду вся такая непоколебимая, а в душе то мы, бабы, знаем что у тебя)

Подождите...