Мила Кунис и Эштон Катчер очень трепетно относятся к своей личной жизни и не раз предупреждали папарацци, что их жизнь неприкосновенна.

Известное британское издание не послушало знаменитостей и теперь, похоже, у них проблемы: Мила и Эштон подали в суд на издателя газеты The Daily Mail за две статьи, которые появились на официальном сайте газеты.

Известно, что в статье содержались фотографии их дочери Уайтт Изабель, которые папарацци сделали во время их совместных прогулок.

Эштон и Мила очень ценят свою личную и семейную жизнь, особенно когда дело касается времяпрепровождения с дочерью. Как и любая другая пара, они имеют право спокойно гулять со своим ребенком, не боясь преследований со стороны фотографов. Мои клиенты давали ясно понять, что против публикации такого рода снимков в средствах массовой информации,

- заявил адвокат супругов.

К слову, у издания Daily Mail всегда были "проблемы с законом": ранее на них подавал в суд Джордж Клуни за публикацию, в которой было сказано, что мать его супруги Амаль Аламуддин была против их брака. Позже редакция газеты извинилась перед актером, однако он не принял их извинений.

Также с британским изданием судилась и Анджелина Джоли: издание опубликовало видео, в котором актриса, якобы, запечатлена под воздействием наркотиков.

Что ж, пожелаем удачи изданию Daily Mail! С Катчерами шутки плохи...

Эштон Катчер и Мила Кунис


Эштон Катчер и Мила Кунис

Эштон Катчер и Мила Кунис
Эштон Катчер и Мила Кунис


Источники: The Guardian, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Мила Кунис и Эштон Катчер подали в суд на The Daily Mail из-за фотографий дочери

19:16, 28 июля 2015

Комменты 11

А

может стоило о личной жизни думать до того как стали " звездами" , вроде и так понятно, становишься известным, значит терпи, не будешь терпеть, рейтинг твой упадет и все, не быть тебе больше " звездой" . очередное внимание к себе, кругом ведь про клан Кардашьян говорят, надо чтобы и про них не забывали

Аватар

и где то фото из за чего весь сыр бор?) А вообще правильно делают...личная жизнь..на то и личная..что не напоказ...

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

А знает кто-нибудь, они фотки дочери кому-то из других изданий случайно не продавали?

Подождите...