Подруга Шайи ЛаБефа, актриса Миа Гот, отправилась на съемки нового фильма ужасов в Германию, но наверняка не ожидала, что сама поездка будет похожа на триллер. Как сообщает немецкая газета Bild, между влюбленными завязалась ссора, свидетелями которой стали случайные прохожие. Также актеры, судя по всему, подрались.

Все случилось в конце прошлой недели в немецком Тюбингине, куда вместе с 22-летней Мией приехал и ее 29-летний бойфренд, с которым она, по слухам, уже помолвлена. По словам очевидцев, актеры кричали друг на друга, выходя из такси возле своего отеля. Журналистам рассказали, что Шайя порывался куда-то уйти, а Миа хватала его за рюкзак, чтобы он остался. Было похоже, что актер находился под действием алкоголя или наркотиков - говорят свидетели этой ссоры.

Разняли влюбленных прохожие, кто-то из них вызвался отвезти ЛаБефа в аэропорт по его просьбе. В машине - рассказывает один из очевидцев - актер сказал, что "мог бы убить Мию, если бы его не увезли".

У актера была разбита рука: возможно, в порыве гнева он ударил кулаком в стену. Его подругу же на следующий день видели с синяком под глазом, так что под горячую руку ему, очевидно, подвернулась не только стена.

Журналисты уже обратились за разъяснениями к представителям обоих актеров, но те не стали комментировать произошедшее.

Миа Гот и Шайя ЛаБеф


Миа Гот и Шайя ЛаБеф

Источники: BuzzFeed, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Синяк, разбитая рука и угрозы убийства: как Шайя ЛаБеф и Миа Гот съездили в Германию

18:01, 27 июля 2015

Комменты 35

Аватар

у нее, кстати, лицо жертвы

B

эх, неадекват по полной. он псих. хоть и талантлив....

Комментарий был удален

Аватар

Ух, горячие какие! Синяк в студию..

1

Высокие отношения!

Подождите...