Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили уж точно не является поклонником Тимати. Саакашвили заявил, что он против выступления артиста в одном из ночных клубов Одессы.

Одесский ночной клуб "Ибица" пригласил рэпера Тимати выступить на своей сцене. Кто же знал, что простое желание повеселить себя и публику привлечет к себе внимание гебернатора Одесской области? Михаил Саакашвили заявил, что с большим удовольствием встретил бы в Одессе других музыкантов, а вот Тимати он здесь видеть не хочет и советует пограничникам его не пускать.

Я приветствую приезд российских туристов в Одессу, был бы счастлив увидеть здесь Макаревича, ДДТ, Земфиру, которая открыто поддерживала Украину, с удовольствием схожу на концерт BG, но буду настоятельно рекомендовать пограничной службе не пускать приспешников Путина на сражающуюся свободную украинскую землю,

- написал политик на своей страничке в социальных сетях.

Саакашвили также выразил свое непонимание, почему такой хороший клуб пригласил такого артиста:

Считаю "Ибицу" лучшим клубом Европы и одной из наиболее ярких достопримечательностей Одессы. И поскольку я за вас болею, не понимаю как вы могли пригласить Тимaти...

Представители клуба отреагировали быстро:

Уважаемый Mikheil Saakashvili. Спасибо Вам большое за высокую оценку и поддержку нашего клуба. Тимати на протяжении многих лет проводил свои концерты в нашем клубе, и, приглашая его в этом году, мы не рассматривали политической подоплеки его выступления. Мы с пониманием и уважением относимся к Вашему мнению. Концерт Тимати будет отменен.

Тимати


Тимати

Михаил Саакашвили


Михаил Саакашвили

Источники: Facebook Михаила Саакашвили, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ни шагу вперед: Саакашвили не пускает Тимати в Одессу

16:07, 26 июля 2015

Комменты 79

Аватар

Хочется лишний раз объяснить защитникам Саакашвили, что он не пустил в Одессу Тимати не из-за низкой художественности его песен, а из-за политической подоплеки. И те, кто еще недавно кичился украинской демократией в противовес российскому тоталитаризму, аж с визгом поддержали это абсолютно авторитарное решение. Ну и что у них в головах после этого, а?

T

Дамы, не возмущайтесь, они все этим грешат. Саакашвили не пустил Тимати, Рогозин нелицеприятно высказывался в свое время о Мадонне (что было совсем уж не достойно с его стороны, как со стороны политика, так и просто мужчины), Милонов так вечно на страже))))) в свое время в нашем городе даже Борю Моисеева с концертом прокатили-мол, общественность против. Хотя она была за и даже билеты раскупила. Намного проще разводить этот базар и зарабатывать очки на нем, чем что-то полезное делать.

Аватар

Ну не знаю... ибица - вполне обычный клубешник но и даже ТУДА не пускают Тимаси!!))

Аватар

Надо же какой то Тимати помешал "великому" политику Саакашвили . Тимати может гордиться

M

А что конкретно сказал Тимати про украинскую власть?

Подождите...