Памела Андерсон официально попросила о встрече с российским президентом Владимиром Путиным, чтобы обсудить с ним проблемы защиты животных и окружающей среды.

Американская актриса адресовала письмо посольству России в США. В нем, в частности, говорится:

У меня есть голос в международном сообществе, и мне хотелось бы использовать мой голос, пусть даже и не самый весомый, чтобы сделать этот мир лучшим местом для всех живых существ.В своем обращении Андерсон похвалила Россию за ее инициативу бойкотировать канадскую продукцию, полученную в результате промысла морских котиков.

Также Памела подчеркнула, что, если встретиться с Владимиром Путиным не представляется возможным, то она согласится и на встречу с российским министром природных ресурсов и экологии Сергеем Донским.

Вероятно, было бы хорошо встретиться за ужином или обедом - это дало бы мне возможность детально ознакомиться с тем, насколько Россия привержена защите окружающей среды и природного многообразия,

- заявила актриса.

Что ж, интересно было бы посмотреть, что из этого выйдет!

Добавим, что Памела Андерсон является одной из самых известных голливудских знаменитостей, активно борющихся за права животных. Ранее звезда телесериала "Спасатели Малибу" принимала участие в кампаниях PETA, а также выступала против китобойного промысла в Канаде.

Памела Андерсон

Памела Андерсон

Памела Андерсон
Владимир Путин

Владимир Путин

Источники: Global News, Gettyimages

Подпишитесь на наш

Памела Андерсон хочет поужинать с Владимиром Путиным

18:55, 15 июля 2015

Комменты 53

Аватар

Размечталась...

Z

зачем ему эта пошлая старушка с силиконом и гепатитом

Аватар

у нас в России живая очередь, Памела, так что занимай))))

Аватар

вот дурочка. знала бы, что в России делают с бродячими собаками

Аватар

Интересно - в каком наряде она бы притопала на ужин? Это о многом бы сказало.

Подождите...