Курт Рассел рассказал о том, отношения между Кейт, Оливером и Биллом Хадсоном стали налаживаться.

Я вижу, как отношения между Оливером и Биллом постепенно налаживаются. Всегда хочется, чтоб люди наслаждались жизнью настолько, насколько это возможно. Напомним, что в международный День отца Оливер Хадсон решил отличиться и напомнить своему родному отцу - Биллу Хадсону, что тот бросил семью, в частности своих детей.

Спустя неделю после "выходки" сына Билл Хадсон решил выступить с заявлением:

У меня пятеро биологических детей, но сейчас я считаю из них родными лишь троих. Я отказываюсь от Оливера и Кейт,

- сообщил он, а затем добавил:

Хочу попросить их больше не использовать фамилию Хадсон. Больше они не являются частью моей жизни. Пост Оливера в Instagram был злобным, порочным, созданным специально, чтобы напасть на меня. Теперь он для меня умер. Как и Кейт. Я скорблю по ним, несмотря на то, что они по-прежнему ходят по земле.

Кроме того, Хадсон поспешил отметить, что экс-супруга Голди Хоун настраивала детей против него, когда в ее жизни появился другой мужчина - Курт Рассел, ведь именно его Кейт и Оливер называют своим отцом.

Источники: US Magazine, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

"Отношения между Биллом и детьми налаживаются": Курт Рассел рассказал о Хадсонах

19:04, 12 июля 2015

Комменты 8

C

декольте, конечно, знатное

Аватар

я сначала не поняла думала Курт от детей отказался, подумала ничего себе , такой вроде хороший мужик

Аватар

Какой больной на голову папа. Если сам наделала ошибок по молодости, не следует скидывать вину и обиды на других. Если бы нормально общался с детьми после развода, они бы не говорили то он их бросил.

Аватар

Позавчера как раз смотрела по TV "Overboard"(1987). Какие они оба там классные! Вот уж правда, не тот отец, "кто родил", а тот, кто воспитал. История с их папашкой, один к одному как история с моим бывшим. За 31 год, с тех пор как мы разошлись, он ни разу не пинтересовался, как дочка. Все я виновата. У меня растут два замечательных внука, а их дедушке все по фиг. Ни разу их не видел и слышать ничего не хочет. Такой типус гомункулус, не зависимо от страны проживания

Аватар

Ага, вот щаз взяли и отказались от фамилии под которой столько лет работали и известность получили потому что так папаше-маразматику захотелось

Подождите...