Прошлым днем Роман Абрамович привлек внимание шотландских папарацци: российский олигарх попал в объективы фотокамер во время велопрогулки по городу Ротсей на острове Бьют.

На сушу предприниматель высадился со своей яхты стоимостью 1,5 миллиарда фунтов, которая была пришвартована неподалку. Компанию ему составили телохранители и домашний питомец - пес породы вельш-корги пемброк.

Согласно данным западных СМИ, Абрамович держит путь на юг Франции, периодически делая остановки: в среду судно бизнесмена было замечено в другом шотландском городе - Гринок.

Роман Абрамович


Роман Абрамович

Роман Абрамович
Роман Абрамович
Роман Абрамович
Роман Абрамович

Источники: The Daily Mail, DailyPicture

Подпишитесь на наш

Спортивные выходные: Роман Абрамович на велопрогулке в Шотландии

16:40, 4 июля 2015

Комменты 31

I

Ромка, поделись, не жадничай)

Аватар

Молодец Абрамович. Надо иметь такие мозги, чтобы прикарманить в рамках закона народное добро, стать олигархом на народные денежки , договориться со всеми чтобы не сесть как Ходорковский и пулю не словить и жить в свое удовольствие.

E

Мерзкая рожа!

Аватар

Рома наворовался так что приходится на судне в море жить чтоб не украли

S

Вроде бы и в форме, но все равно процесс превращения РА в еврейского дедушку уже пошел. И сутулится, и нос больше загибаться стал, да и седая небритость уже смотрится не как расслабленная небрежность, так как будто за нею меньше морщины видны.

Подождите...