Летом американская молодежь, как правило, устраивается на подработку в кафе, кинотеатры, магазины... Исключением не стала и дочь президента США Барака Обамы Малия Обама - она работает ассистенткой на съемках сериала "Девчонки".

На днях девушка, которой завтра исполняется 17 лет, была замечена в Бруклине, где в настоящее время расположилась бригада популярного проекта. Разумеется, папарацци не упустили возможности сделать несколько снимков дочери главы государства, которые мгновенно распространились по интернету.

В прошлом году девушка также проводила солнечные деньки на съемочной площадке. Тогда Малия помогала команде телевизионного фильма "За пределами", главную роль в котором исполнила Халле Берри.

Барак Обама с дочерью Милией


Барак Обама с дочерью Милией

Источники: TMZ, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дочь Барака Обамы работает ассистенткой на съемках сериала "Девчонки"

18:15, 3 июля 2015

Комменты 102

Аватар

я, конечно, перебрала и так далее. Но, что смущает - с каким упорством трезвые дамы пытались доказать правоту :) Браво)))

C

Хорошо, что девушка нормальные профессии изучает, а не в рекламах снимается. Хотя внешность у нее получше, чем у какой-нибудь вездесущей Кары Дельвинь.

Аватар

Давайте так сделаем Почитайте биографию от Венди Лей и его оф биографию А потом мы с вами поговоримё

Аватар

дочь похожа на участницу "каникул в мексике"

Аватар

Давайте я отхвачу еще много минусов Все кто со мной не согласен согласен что дочь президента не должна на равных правах зарабатывать?

Подождите...