На днях Адам Бич, которому досталась роль Слипкнота в фильме "Отряд самоубийц" (Suicide Squad), поделился интересными историями, произошедшими во время съемок картины.

Так, по словам актера, его коллега Джаред Лето, сделал некоторым своим партнерам по ленте довольно необычные подарки:

Он прислал Марго Робби любовное письмо и черный ящик с живой крысой внутри!

Джаред Лето и Марго Робби на съемках фильма


Джаред Лето и Марго Робби на съемках фильма "Отряд самоубийц"

Джаред Лето и Марго Робби на съемках фильма

Кроме того, артист, исполняющий в проекте роль Джокера, отправил письмо Уиллу Смиту, в которое вложил пули.

Помимо крыс и пуль Джаред прислал видео, которое было адресовано всему касту фильма, включая "мертвую свинью". В нем он говорил, что не может быть с нами, но хочет, чтобы мы знали, что он делает свою работу не менее усердно, чем мы. Это видео вынесло нам мозг! Тогда мы поняли, что все это реально, он не шутит,

- сообщил Бич, а затем отметил, что порой поведение Лето на съемочной площадке вызывало недоумение и даже страх у других актеров:

Если честно, большую часть времени на съемках мы все его побаивались. И ждали, когда он выйдет из образа Джокера, чтобы к нему обратиться. В любом случае - все стороны его личности прекрасны!

Возвращаясь же к разговору о крысе, по слухам, Марго Робби передарила животное еще одному из "Отряда самоубийц" - Джаю Кортни. Снимок питомца даже появился в его Instagram.

Джай Кортни


Джай Кортни

Источники: E!, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Джаред Лето прислал Марго Робби любовное письмо и крысу

21:05, 26 июня 2015

Комменты 11

Аватар

НЕ ПРАВДА!Марго оставила себе крису так утверждает Уилл Смит и Виола Дэвис,и даже назвала крисенка(Сладкий Джаред)(SWEET JARED)

Аватар

Джаред, ты выглядишь жалко в своих попытках распиариться вживаясь в роль. Лучше Хита Леджера (который к слову не выставлялся) тебе её не исполнить, можешь даже не стараться. А свои дешевые выходки оставь девочкам застрявшим в пубертатном периоде, которые слушают твою нудную (да простят меня твои фанаты) группу 30 сек. до марса!

Аватар

Ну вот на кой ей такой идиот

Аватар

весельчак и балагур ))

Аватар

Крыса и Джай чудесно смотрятся вместе

Подождите...