Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров огорчил пользователей социальной сети Instagram, изменив настройки конфиденциальности на своей странице.

Теперь следить за насыщенной жизнью российского политика могут только те, кто получил разрешение на подписку от владельца аккаунта kadyrov_95.

Рамзан Кадыров завел профиль в социальной сети в 2013 году. Ранее Кадыров активно использовал Instagram в качестве информационной площадки, выкладывая в сеть фотографии и видеозаписи, а также высказывая свою позицию по острым социальным и политическим вопросам.

Любопытно, что в прошлом декабре Кадыров заявил о намерении покинуть все американские социальные сети, заведя страницу "ВКонтакте". Однако, патриотичное решение политика не распространилось на Instagram, принадлежащий компании Facebook.

Профиль Рамзана Кадырова является одним из самых популярных блогов на русском языке в Instagram -  на данный момент на него подписаны более миллиона человек. За кем теперь следить в социальной сети? SPLETNIK.RU составил подборку самых популярных блогеров в русскоязычном сегменте Instagram.

Рамзан Кадыров и Тимати (фото из Instagram)


Рамзан Кадыров и Тимати (фото из Instagram)

К слову, большим успехом в Instagram пользуется профиль близкого друга Рамзана Кадырова - Тимати. За новостями звезды русского рэпа наблюдают более миллиона подписчиков.

Тимати (фото из Instagram)


Тимати (фото из Instagram)

Тем не менее, пальма первенства принадлежит телеведущей Ксении Бородиной и бывшей подруге Тимати Алене Шишковой: на страницы знаменитостей подписаны около двух с половиной миллионов человек.

Ксения Бородина (фото из Instagram)


Ксения Бородина (фото из Instagram)

Алена Шишкова (фото из Instagram)


Алена Шишкова (фото из Instagram)

Похоже, участие в реалити-шоу "Дом-2" является одним из ключевых ингредиентов успеха в социальных сетях - об этом свидетельствуют 2,4 миллиона фолловеров Виктории Бони и 2,2 миллиона подписчиков Ольги Бузовой.

Виктория Боня (фото из Instagram)


Виктория Боня (фото из Instagram)

Ольга Бузова (фото из Instagram)


Ольга Бузова (фото из Instagram)

Существенным количеством подписчиков могут похвастаться звезды российского шоу-бизнеса Вера Брежнева (2,2 миллиона) и Иван Ургант (2 миллиона).

Вера Брежнева (фото из Instagram)


Вера Брежнева (фото из Instagram)

Иван Ургант (фото из Instagram)


Иван Ургант (фото из Instagram)

Замыкают десятку самых популярных русскоязычных страниц в Instagram профиль блогера Кэйт Клэп (1,9 миллиона), супруги рэпера Джигана Оксаны Самойловой (1,8 миллиона) и аккаунт известной медийной персоны Ксении Собчак (1,7 миллиона).

Катя Клэп (фото из Instagram)


Кэйт Клэп (фото из Instagram)

Оксана Самойлова (фото из Instagram)


Оксана Самойлова (фото из Instagram)

Ксения Собчак (фото из Instagram)


Ксения Собчак (фото из Instagram)

Источники: Российская Газета, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Рамзан Кадыров и другие российские топ-блогеры Instagram

00:04, 24 июня 2015

Комменты 51

Аватар

Интересно,почему все российские рэпперы 1.нерусские 2.такого маленького роста?

Аватар

омг, что у Урганта с яйцами?!

I

Наверное Путин игрушку отнял! Сказал - все, больше миллиона подписчиков - ни-ни! иди, вон, Рамзанчик, страной поуправляй ... что хочешь делай, а два часа в день должен заниматься политикой, а то танки отниму !

Аватар

А меня нет в ста граммах, даже не любопытно нисколько. И подписываться на звёзд желания нет. Пользуюсь сетью Вконтакте, в основном по работе и учёбе, в одноклассниках в Балду играю, мне хватает. А свою частную жизнь выставлять напоказ как в реалити-шоу смысла не вижу.

Аватар

как Кадыров затесался в рейтинг топ-блогеров Дома-2?))).

Подождите...