Руководство BBC сообщило о назначении на пост нового главы программы Top Gear известного британского телеведущего Криса Эванса.

В официальном заявлении телеканала отмечается, что Эванс является идеальным кандидатом на пост ведущего программы благодаря его неординарности и любви к автомобилям. Контракт с Крисом Эвансом заключен на три года, а съемки нового сезона Top Gear начнутся в ближайшее время.

Сам Эванс заявил, что в восторге от предложения BBC:

Я обещаю сделать все, чтобы шоу развивалось дальше и шло вперед. Кстати, Top Gear - это моя любимая программа.Крис Эванс является одним из самых популярных радио-диджеев и телеведущих в стране; в 2000 году он был признан самой высокооплачиваемой звездой шоу-бизнеса Великобритании.

Отметим, что телеведущий увлекается коллекционированием автомобилей, а также склонен к быстрой езде - несколько лет назад его временно лишили водительских прав за превышение скорости.

Крис Эванс


Крис Эванс

Крис Эванс
Крис Эванс (фото из Twitter)


Крис Эванс (фото из Twitter)

Крис Эванс (фото из Twitter)

Что касается бывшего ведущего Top Gear Джереми Кларксона, уволенного из-за конфликта с продюсером программы, то стало известно, что в скором времени Кларксон запустит новое автошоу под названием House of Cars.

Джереми Кларксон


Джереми Кларксон

Источники: E Online, Gettyimages.com/Fotobank.com, Twitter

Подпишитесь на наш

Новым ведущим Top Gear стал Крис Эванс

02:52, 17 июня 2015

Комменты 14

L

Хаммонд и Мей не стали продлевать контракты и делают House of Cars вместе с Кларксоном. Эванс начинает с того, что будет искать себе партнеров в со-ведущие, причем не только среди звезд. Это, конечно, умный шаг для привлечения внимания населения Британии и само по себе будет шоу, но это совсем другое шоу. А что дальше - будут копировать всеми любимый Top Gear или делать что-то свое? Получится ли?

Аватар

дак вот какой Крис Эванс...а я-то думала....что придется стать поклонницей Топ Гира...

Аватар

говорим Top Gear - думаем: Кларксон, говорим Кларксон - думаем: Top Gear все остальное - курам на смех. надо передачу назвать по-другому - и вот тогда будет все нормально

Y

Эванс вылитый Дибров

Аватар

у меня разрыв шаблона. читаю Крис Эванс - вижу страшного дядьку....))) видимо полные тезки)

Подождите...