Гражданский муж скончавшейся прошлым вечером Жанны Фриске Дмитрий Шепелев опубликовал на своей страничке в Facebook обращение, в котором поблагодарил всех, кто поддерживал артистку и ее близких в нелегкие времена.

Я твердо знаю, что мы не смогли бы справиться без вас. Я хочу поблагодарить каждого: кто жертвовал деньги для лечения Жанны, молился о ее здоровье, просто думал о ней, желал счастья и сил. Хочу, чтобы вы знали: эти два года - во многом ваша заслуга. Спасибо!

- написал Дмитрий, который также не мог не посвятить несколько строк своей возлюбленной:

Мы всегда повторяли: "Счастье любит тишину". Я остаюсь верен этим словам, потому что Жанна остается для меня абсолютным, чистым, неповторимым счастьем.Мы не сдавались и сражались, чтобы победить. Говорят, два года в такой ситуации это много. Но, конечно, для нас это очень мало.

Кроме того, Шепелев отметил, что в ближайшее время хотел бы сосредоточиться на помощи тем, кто "не сдается и борется за здоровье и жизнь".

Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске


Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске

Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске


Напомним, что печальная новость о болезни Фриске появилась в СМИ в конце января 2014 года. После этого прошло несколько дней, и гражданский муж звезды Дмитрий Шепелев был вынужден подтвердить догадки журналистов.

Певице была диагностирована неоперабельная опухоль мозга - глиобластома. Лечение звезда проходила в одной из лучших западных клиник. В начале апреля того же года она покинула стены больницы в Лос-Анджелесе, где провела последние месяцы: состояние певицы настолько улучшилось, что медики выписали ее.

Однако чуда не случилось - два месяца назад состояние Жанны ухудшилось, а вчера певица, актриса, телеведущая, мама 2-летнего Платона ушла из жизни в возрасте 40 лет.

{insert gallery id="958"}

Источники: Официальная страничка Дмитрия Шепелева в Facebook, Арина Мостовщикова /SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Дмитрий Шепелев: "Жанна остается для меня абсолютным, неповторимым счастьем"

14:22, 16 июня 2015

Комменты 68

L

В Оклахоме можно получить медикаментозную смерть если у тебя агрессивный рак или последняя стадия с мучениями. Там недавно молодая женщина как раз с таким как у Жанны диагнозом решила не пропускать себя и родственников через все круги ада и ушла. Я думаю это та опция которую нужно дать человеку переводящему неимоверные муки от рака, а заодно и всем его родным.

Аватар

Почему же он был в Болгарии в этот момент? Если врачи уже предупредили о последних днях. Подруга близкая была рядом, а самого главного человека - нет. Даже если она и не узнавала. Вот и не знаю её лично, но тяжело и грустно, что это красивой женщины больше нет.

Аватар

Каким замечательным парнем оказался Дмитрий! Спасибо ему!

Аватар

Вот реально - не пошли легкой жизни, но пошли легкой смерти.

Аватар

У болгар есть такая народная мудрость: Под одной крышей много здоровья, любви и денег вместе не собираются. То есть всегда нечто отсутствует, но все вместе - не может быть. У них были и любовь, и деньги, но здоровье забрали, ее не стало, абсолютное счастье ушло в другой мир... Диме с Хабенским надо встретиться, может чем-то помогут друг другу, ведь история идентичная, увы...

Подождите...