Вчера Мишель Обама вместе с дочерями Малией и Сашей прилетела в Лондон, где уже с первых шагов по трапу самолета первая леди США заставила говорить о себе, а вернее - о своем образе: в аэропорту Станстед высокопоставленная гостья появилась в лимонно-голубом платье Preen by Thornton Bregazzi из круизной коллекции текущего сезона.

Если же говорить о цели поездки Обамы, то ее главная задача - обмен опытом в сфере образовательных инициатив: в столицу Великобритании Мишель прибыла в рамках программы Let Girls Learn ("Пусть девочки учатся"), направленной на обеспечение базовыми образовательными услугами 62 миллионов девочек и девушек по всему миру, не имеющих возможности посещать школу.

Во время своего визита в Европу Обама посетит среднюю государственную школу для девочек Mulberry School for Girls, заработавшую самую высокую репутацию в обеспечении учениц от 11 до 18 лет, проживающих в одном из самых депрессивных районов Лондона, качественным академическим образованием.

Кроме того, супруге президента США предстоит встреча с принцем Гарри, во время которой они обсудят вопросы социальной поддержки семей военнослужащих.

В среду Обама отправится в Италию, где она возглавит правительственную делегацию на международной выставке Expo-2015.

Мишель Обама


Мишель Обама

Мишель Обама
Мишель Обама
Мишель Обама вместе с дочерями Малией и Сашей


Мишель Обама вместе с дочерями Малией и Сашей

Мишель Обама вместе с дочерями Малией и Сашей
Мишель Обама
Мишель Обама

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Стиль, образование и встреча с принцем: Мишель Обама прилетела в Лондон

16:08, 16 июня 2015

Комменты 68

Аватар

жуткие не сочетаемые цвета, зато охрана не потеряет

Аватар

цвета украинского флага в наряде

Аватар

со стороны Сплетника было бы очень мило ссылаться на первоисточник при цитировании: http://mk-london.co.uk/news/u489/2015/06/15/8569. мы этот текст поставили на утки раньше (ну, не считая фото МО, потому что на момент публикации она еще в пути была)

C

С такими накладными ресницами как транс выглядит.

Аватар

выглядит хорошо, жаль только платье "однобокое" и туфли можно было поинтересней подобрать

Подождите...