Согласно данным западных СМИ, в ближайшее время Бобби Кристина Браун покинет больницу. Родные девушки решили перевезти ее в дом, где она жила с матерью Уитни Хьюстон, чтобы "Бобби могла умереть спокойно"

Это был ее дом, дом ее матери. Им хочется, чтобы она была в окружении семейных фотографий. В такой ужасно ситуации - это отличное решение. Если им удастся сделать это, они будут счастливы,

- сообщил источник из окружения звездного семейства.

При этом отец Бобби Кристины, Бобби Браун, категорически против "переезда" дочери. Он считает, что для нее небезопасно находиться вдали от клиники и врачей, которые смогут ей помочь, случись что-то непредвиденное.

Уитни Хьюстон и Бобби Кристина Браун


Уитни Хьюстон и Бобби Кристина Браун

31 января Бобби Кристина Браун была доставлена в больницу после того, как гражданский муж Ник Гордон нашел ее без сознания в ванне. Медики ввели девушку в состояние искусственной комы, чтобы предотвратить развитие отека мозга.

Через несколько дней после произошедшего в прессе появилась информация о том, что родственники Бобби Кристины приняли решение отключить систему жизнеобеспечения 11 февраля - то есть в день смерти ее матери, Уитни Хьюстон. Но в конечном итоге этого не произошло.

Бобби Кристина Браун


Бобби Кристина Браун

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Бобби Кристину Браун отвезут домой, чтобы "она могла умереть спокойно"

15:51, 15 июня 2015

Комменты 40

Аватар

Страннное семейство все таки

E

Да что ж такое... Жанна умерла, Кристина умирает...

Аватар

жаль девченку...очень..

K

Страшная семья...

J

Я думаю, что лечение в клинике дорого обходится, вот и решили перевезти в дом

Подождите...