В недавнем интервью Кристиан Слейтер рассказал, что сумел восстановить отношения со своим отцом после девятилетнего перерыва.

По словам Слейтера, его 79-летний отец - актер Майкл Хоукинс - страдает от тяжелой формы шизофрении:

Отец всегда был талантливым актером, очень харизматичным, однако его заболевание мешало ему в работе. Сейчас он проходит курс лечения в специализированном месте, ему лучше.Слейтер добавил, что именно Хоукинс был инициатором их воссоединения:

У нас всегда были очень сложные отношения, последний раз мы общались около девяти лет назад. Недавно отец позвонил мне и сказал, что хотел бы увидеться.В завершение Кристиан Слейтер отметил, что сам весьма склонен к депрессии:

Для меня стакан всегда наполовину пуст. Часто приходится прилагать слишком много усилий, чтобы выбраться из бездны мрака.

Кристиан Слейтер


Кристиан Слейтер

Кристиан Слейтер
Кристиан Слейтер
Кристиан Слейтер

Источники: E Online, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кристиан Слейтер: "Мне удалось наладить отношения с отцом"

21:46, 11 июня 2015

Комменты 6

Аватар

хорош он. с возрастом стал лучше.

Аватар

бедный Крис, как он, видимо, страдает((((. психические заболевания - это всегда очень плохо.

Аватар

А хорошо выглядит, как ни странно. В свое время был одним из самых интересных и подающих надежды молодых актеров: "Имя розы", "Дикое сердце", "Интервью с вампиром" - а потом скатился в жуткие и беспросветные болота типа "Кадиллак Долана". А выглядит, будто не скатился) Жена, наверное, хорошая)

M

А самому пойти на контакт слабо?

Аватар

Депрессия это ужасная болезнь. Но половина успеха, если ты сознаешь. что болен...

Подождите...