Российский режиссер Никита Михалков планирует запустить уникальное реалити-шоу в интернете, участие в котором примут студенты его Академии кино и театрального искусства.

Мы вели переговоры с некоторыми СМИ и возникла идея реалити-шоу из Академии, чтобы можно было увидеть, как меняются студенты, как меняется мнение педагогов, - заявил прессе Михалков.

Никита Михалков добавил, что студенты академии будут работать с выдающимися деятелями отечественного кино: Светланой Дружининой, Владимиром Хотиненко и другими мэтрами.

Стоимость обучения в Академии Михалкова составит около 400 тысяч рублей, однако дипломы государственного образца ее выпускники не получат.

Мы не пошли под государственную систему образования, она довольно рутинна. Мы хотим быть свободными! - подытожил режиссер.

Никита Михалков


Никита Михалков

Никита Михалков
Никита Михалков

Источники: РИА Новости, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Никита Михалков хочет создать реалити-шоу со студентами

22:30, 27 мая 2015

Комменты 44

Аватар

"Стоимость обучения в Академии Михалкова составит около 400 тысяч рублей, однако дипломы государственного образца ее выпускники не получат. Мы не пошли под государственную систему образования, она довольно рутинна. Мы хотим быть свободными!" А здорово придумано! Посмотрим на тех студентов! :-)

Аватар

Русский МакДак уже "открыл"! Теперь снова с письмом к Путину, денег на новое шоу!!! Идитите Вы, Никита Сергеевич соведущим к Бузовой, "Дом-2" ждет Вас и Вашу семью!!

Аватар

чета он много хочет в последнее время,вам так не кажется?!

Аватар

Неприятный тип.

Аватар

Массовик затейник!

Подождите...