Вы составляете списки дел, которые хотели бы переделать, скажем, за лето? Лена Данэм составляет. Правда, ее "дела" многим могут показаться, по меньшей мере, - странными.

Вот, например, один из пунктов Summer 2 Do List знаменитости гласит, что встретить и провести летний сезон актриса намереваться, как говорят французы, Au naturel. То есть в натуральном, первозданном виде. В случае Данэм - с небритыми подмышками.

Также звезда кинематографа намерена воспользоваться автозагаром. Правда, лишь на некоторых участках тела. А еще участвовать в благотворительных мероприятиях, встретить певца Дрейка и получить от него комплимент, пройтись мимо играющих баскетболистов с собакой и посмотреть что произойдет, следить за здоровьем своих яичников... Ну вы поняли о каких странностях мы говорили!

Лена Данэм


Лена Данэм

Лена Данэм

Источники: Contact Music, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Summer 2 Do List: Лена Данэм намерена отрастить волосы в подмышках

15:40, 22 мая 2015

Комменты 55

Аватар

Я заметила, что умные люди стараются делать себя лучше, симпатичнее, приятнее. Недалекие выскочки еще больше себя лажают перед людьми, лишь бы привлечь внимание, все равно чье.

A

что творится в голове у этой особы?? Пришибленная, честное слово

Аватар

«Найди сибе новых друзей в социальной сети http://vkonsiti.ru Огромная просьба!!! Подпишитесь На наш канал на youtube. http://www.youtube.com/channel/UClmcI45Ofel5-sswRAYRTew На сайте почти всем известные бесплатные голоса!!! Мы ждем вас..............»

C

no comments...

Аватар

Тяжела жизнь человека, которому всё время надо выеживаться, чтобы быть не таким как все. Ну пусть отрастит себе волосы везде, включая ноги и руки.

Подождите...