Актер Джаред Падалеки, известный по телесериалу "Сверхъестественное", отменил появления на официальных мероприятиях, а также попросил поклонников поддержать его в социальных сетях.

Мне нужно столько любви и поддержки, сколько я могу получить сейчас. Пожалуйста, пожалуйста, выделите несколько секунд вашего времени и напишите мне, - обратился актер к подписчкам в Twitter.

Поклонники Джареда были встревожены этим сообщением, предположив, что у Падалеки вновь обострилась хроническая депрессия.

Актер рассказал прессе о своем недуге несколько месяцев назад, заявив, что борется с депрессивными состояниями на протяжении многих лет.

Тем не менее, менеджер Джаред Падалеки опроверг слухи о депрессивном состоянии актера, заявив, что его клиент страдает от нервного истощения:

Джаред очень расстроен тем, что ему пришлось отменить встречи с фанатами в Италии и Австралии. В последнее время он работал на износ, поэтому сейчас ему надо отдохнуть. Желаем актеру скорейшего выздоровления!

Джаред Падалеки


Джаред Падалеки

Джаред Падалеки

Источники: Contact Music, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джаред Падалеки страдает от нервного истощения

00:25, 19 мая 2015

Комменты 16

Аватар

похож на мл. Чадова.

Аватар

«Найди сибе новых друзей в социальной сети http://vkonsiti.ru Огромная просьба!!! Подпишитесь На наш канал на youtube. http://www.youtube.com/channel/UClmcI45Ofel5-sswRAYRTew На сайте почти всем известные бесплатные голоса!!! Мы ждем вас..............»

Аватар

не скажешь, что у него депрессия

Аватар

Ой, мало ли причин, чтоб переживать. Может просто устал, переживает за карьеру и будущее. Когда-нибудь сериал закончится. Может пиар для благотворительного проекта. В любом случае - поправляйся, Джаред! Грустить негоже!)

Аватар

Они тут занялись благотворительностью, уже несколько недель призывают покупать футболки в фонд помощи людям с суицидальными наклонностями и тут такие новости про Джареда, да еще с обращением к фанатам, это очень странно искать помощи и поддержки у фанатов через твиттер.

Подождите...