На этих выходных Дэвид Бекхэм отметил свой день рождения весьма необычным способом - он завел аккаунт в социальной сети Instagram.

За первый день существования профиля Бекхэма на него подписалось более миллиона человек, а сейчас количество фолловеров многодетного отца превышает 5 миллионов.

Таким образом, Дэвиду Бекхэму удалось побить рекорд Instagram - ранее такой популярности смогла достичь только Эмма Уотсон, собрав 2 миллиона подписчиков за 2 дня.

Первым фото Бекхэма в Instagram стало утреннее селфи:

Дэвид Бекхэм (фото из Instagram)


Дэвид Бекхэм (фото из Instagram)

Доброе утро! Здорово наконец-то быть в Instagram. Буду с радостью делиться с вами всеми особенными моментами в моей жизни! - подписал снимок Дэвид.

Звезда футбола опубликовал в социальной сети 15 снимков, среди которых фото Дэвида с супругой Викторией, детьми, а также кадры, сделанные на вечеринке по случаю дня рождения знаменитости.

Дэвид и Виктория Бекхэм


Виктория и Дэвид Бекхэм

Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер


Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер

Дэвид Бекхэм с сыном Бруклином


Дэвид Бекхэм с сыном Бруклином

Дэвид Бекхэм


Дэвид Бекхэм

Источники: Газета.ру, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Дэвид Бекхэм набрал рекордное количество подписчиков в Instagram

22:15, 7 мая 2015

Комменты 19

N

Я как-то удивлена такой популярности Девида. Футболист он был не самый-самый лучший. Хороший, но были и получше. Просто очень популярный. Может даже в какой-то степени за счет романа с Викторией. Spice Girls в свое время были очень известны. Может он был одним из лучших в английском футболе? Сейчас то там, то сям. Но какого-то дела себе еще не нашел. Больше с детьми возится.

Аватар

Ну вот пожалуйста... мазался-марафетился, гелем бровки прикладывал, фотохрафировался, одежонку прислугу гладить заставлял, трусики часто менял и набрал рекордное количество подписчиков в Instagram

Аватар

У меня на айфон пришло уведомление, что зарегистрировался David Beckham

Аватар

Амуа:-)

Аватар

Я на него подписалась в первый же день))

Подождите...