Бобби Браун оформил опеку над имуществом своей дочери Бобби Кристины - в том числе над домом, в котором она была найдена в бессознательном состоянии в конце января.

Отметим, что недавно музыкант заявил, что девушка вышла из комы и больше не нуждается в аппаратах жизнеобеспечения. Впрочем, вскоре адвокат Брауна пояснил его слова:

Состояние Бобби Кристины изменилось после ее перевода в другую клинику, даже наметились кое-какие изменения. Врачи подтвердили, что сможет прожить еще довольно долго, но она пока только начинает процесс реабилитации, так что качество ее жизни остается неизвестным.

Напомним, в середине марта стало известно, что Бобби Кристину Браун перевели в реабилитационный центр. В прессе появилась информация, что девушку могут отключить от аппаратов. Более подробные детали ее состояния остаются неизвестными.

SPLETNIK.RU продолжит следить за развитием событий.

Бобби Браун


Бобби Браун

Бобби Кристина Браун


Бобби Кристина Браун

Бобби Кристина с родителями, Уитни Хьюстон и Бобби Брауном


Бобби Кристина с родителями, Уитни Хьюстон и Бобби Брауном

Источники: US Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Бобби Браун оформил опеку над имуществом своей дочери

18:00, 26 апреля 2015

Комменты 22

Аватар

Ну все, теперь ждем новостей об уходе Кристины в мир иной.

Аватар

вот прям мерзкий упырь, сначала мать довел, а теперь к состоянию дочери присосался

Аватар

ненавижу его всей душой

N

мразь

Аватар

Все-таки, женщина, связавшаяся с таким уродом, точно дура. Ведь мало того, что Уитни умерла из-за наркотиков, так и дочь в шаге от смерти. И все из-за выбора такого мужчины и отца ребенку.

Подождите...