Накануне боксер Владимир Кличко защитил статус чемпиона мира в супертяжелом весе, выступив на турнире в США. 39-летний возлюбленный Хэйден Паннеттьери выиграл поединок с американцем Брайантом Дженнингсом, который, кстати, на десять лет моложе Кличко.

Очень сложный соперник, лучший, с кем я встречался за последние годы. Дженнингс оказал мне серьезное сопротивление, и он может побить многих в супертяжелом весе,

- приводит слова спортсмена издание ТАСС.

Кличко защитил титулы по чемпиона мира по версиям сразу трех крупных организаций: Международной боксерской федерации (IBF), Всемирной боксерской организации (WBO) и Всемирной боксерской ассоциации (WBA).

Отметим, что прошедший бой стал первым для Владимира на территории США после семилетнего перерыва.

За это время спортсмен обручился со своей давней возлюбленной, актрисой Хэйден Паннеттьери, и стал отцом - в конце прошлого года у пары родилась девочка Кайя Евдокия.  

Владимир Кличко и Хэйден Панеттьери


Владимир Кличко и Хэйден Панеттьери

Владимир Кличко


Владимир Кличко

Владимир Кличко
Владимир Кличко
Брайант Дженнингс и Владимир Кличко


Брайант Дженнингс и Владимир Кличко

Источники: ТАСС, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Владимир Кличко подтвердил статус чемпиона мира

12:30, 26 апреля 2015

Комменты 56

Комментарий был удален

Аватар

Все-равно Владимир выиграет бой и заберет пояса! Кличко это наш чемпион! Вот как тренируется Владимир http://www.bigfantv.net/load/dokumentalnye/formula_chempiona_vladimira_klichko/5-1-0-1707

Аватар

Уважаю....Молодец!

Аватар

Почему мне нас...ть. Соперников ему явно подбирают

Аватар

Профессиональный бокс это часть бокс - часть шоу, его сегодняшний соперник, как и многие предыдущие их с братом соперники, заведомо не высокого уровня боксеры. Такая себе игра в поддавки.

Подождите...