Полиция Нью-Йорка сообщила о том, что с известного голливудского продюсера Харви Вайнштейна были сняты обвинения в сексуальных домогательствах.

Мы провели тщательное расследование на основе имеющихся доказательств и допросов обеих сторон. Обвинения сняты, - сообщили власти.

Официальный представитель Харви Вайнштейна заявил, что его клиент доволен решением полиции:

Мы рады, что этот инцидент исчерпан.

Харви Вайнштейн


Харви Вайнштейн

Напомним, обвинения в адрес Вайнштейна выдвинула итальянская модель Амбра Батиллана, утверждавшая, что продюсер пытался ее поцеловать, а также непристойно прикасался к ней.

Ранее модель утверждала, что она познакомилась с Вайнштейном на одной из вечеринок за день до этого, после чего продюсер назначил девушке прослушивание в его офисе в Tribeca Film Center.

Когда Баттилана приехала на встречу в пятницу вечером, Вайнштейн, по ее словам, "хватал ее за грудь и бедра". В полиции девушка рассказала, что киномагнат поинтересовался, "натуральная ли у нее грудь", и поспешил это проверить, но она дала ему отпор и покинула офис. Также модель заявляла, что Харви пытался ее поцеловать.

Амбра Баттилана


Амбра Баттилана

После того, как история была предана огласке, Вайнштейн в компании своего адвоката посетил допрос в полиции, заявив, что обвинения девушки являются ложными.

Супруга продюсера - дизайнер Джорджина Чапман - поддержала его позицию, сообщив, что в ближайшее время обвинения должны быть сняты.

Харви Вайнштейн
Харви Вайнштейн и Джорджина Чапман


Харви Вайнштейн и Джорджина Чапман

Источники: Deadline, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

С Харви Вайнштейна сняли обвинения в домогательствах

01:30, 11 апреля 2015

Комменты 26

Аватар

иначе и быть не могло...

Аватар

Мне кажется, что эта модель либо выдумала все, либо все так и был, но ей просто отказали в роли. Про Харви писали, что к нему любая готова прыгнуть в постель, но не роль, а за возможность просто прочитать сценарий. То есть по итогу им могли даже и роли не дать, или дать роль принеси-подай в каком нибудь фильме.

Аватар

Мне кажется девочка попиариться решила. Познакомилась на вечеринке, пришла, а ее за грудь потрогали- или реально потрогали, потому что дала или предложение сделали, в котором потрогать фигурировало, или послали. Не верю, что такие модели, гуляющие по вечеринкам и знакомящиеся с продюсерами, попадают в неожиданные ситуации, когда их трогают. Все ожидаемо и все только для этого и делается.

G

ну-с, интересно, что с девой, и долго ли у нее температура тела будет отличной от комнатной. муа-ха-ха-ха

M

Откупился падлюка

Подождите...