Дочь Кортни Лав и Курта Кобейна - Фрэнсис Бин Кобейн - дала интервью журналу Rolling Stone, в котором рассказала о документальном фильме об отце "Montage of Heck", его гибели и творческом наследии.

Фрэнсис, спродюсировавшая документальную ленту, сообщила, что авторы фильма хотели показать настоящего Курта Кобейна, а не устоявшийся образ артиста:

Я была против романтизирования образа отца, против того, чтобы показывать мифы и слухи. Я понимаю, что Курт навсегда останется рок-иконой и символом, ему вечно будет 27 лет. Но мы хотели рассказать его историю так, как бы он сам это сделал.По словам девушки, Кобейн не хотел становиться легендарным музыкантом:

Отец был весьма амбициозен, он работал над успехом группы, но никогда не мечтал о том, чтобы его называли "голосом поколения".Примечательно, что сама Фрэнсис не является поклонницей группы Nirvana:

Мне не очень-то нравится их музыка, разве что пара песен. Премьера документального фильма "Montage of Heck" запланирована на 2015 год.

Напомним, Курт Кобейн погиб в апреле 1994 года. Основной версией смерти музыканта остается самоубийство. Несмотря на это, предположение об убийстве, заказчицей которого является Кортни Лав, весьма популярно среди поклонников Кобейна.

Фрэнсис Бин Кобейн и Кортни Лав


Фрэнсис Бин Кобейн и Кортни Лав

Фрэнсис Бин Кобейн


Фрэнсис Бин Кобейн

Курт Кобейн


Курт Кобейн

Источники: E Online, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дочь Курта Кобейна: "Мне не нравится творчество Nirvana"

03:05, 9 апреля 2015

Комменты 29

Аватар

Превратилась в страху@#ище какое-то, а в детстве была хорошенькая. Они с мамой вместе плюшками балуются штоле?!

A

фу, дочка вся в мамашу, такая же неряшка затасканного вида... печалька...

Аватар

первый раз ее вижу и удивлена, что дитя , чьи оба родителя из шоу-бизнеса , тем более такая мамаша, не заявляет о себе как это обычно принято.

Аватар

Раньше думала, что она просто страшная, а оказывается ещё и дура.

A

Что за бред?? Делать документальный фильм об отце, которого ты совсем не помнишь, говоря что тебе не нравится то, что он делал. Дура блин

Подождите...