Сегодня стало известно, что миллиардер подает в суд на кинокомпанию 20th Century Fox, требуя выплатить ему компенсацию в размере одного миллиарда долларов.

Об этом он заявил в интервью радиостанции BFM, добавив, что его адвокат уже занят подготовкой необходимых документов.

Что же послужило причиной иска? Сам Полонский отказался давать комментарий по этому поводу. Но, как стало известно зарубежным СМИ, Сергей пришел в ярость от того, что в последнем фильме, кстати, российском, созданном при поддержке компании, главный отрицательный герой ленты слишком похож на него.

Речь идет о приключенческой картине Артема Аксененко "Неуловимые", которая накануне вышла в прокат.  Инцидент возник вокруг персонажа по имени Сергей Полянский - кудрявого олигарха, который описывается как наглый и циничный человек.

Однако продюсер "Неуловимых" Иван Капитонов заявил, что данный образ собирательный и не имеет отношения ни к какому конкретному человеку.

У нас в блогах новость первым сообщил пользователь Morkovich.

Сергей Полонский


Сергей Полонский

Постер фильма


Постер фильма "Неуловимые"

Источники: International Business Times

Подпишитесь на наш

Сергей Полонский подаст в суд на 20th Century Fox

16:22, 27 марта 2015

Комменты 12

Аватар

редакция, покажите кадр из фильма с Полянским слабо? Или суда от г-на Полонского опасаетесь?

Аватар

Пиар ....

Аватар

фильм этот вообще не понравился ушли с середины сеанса

Аватар

Да- он необычный. НО! Он строил самые качественные дома - делал это профессионально и добросовестно. Мы просмотрели много домов даже у алых парусов трещат стены. Характер у него не сахар- но Полонский очень профессиональный строитель и гениальный человек. Его высказывания: " Что бы оценить экономику страны посмотрите на её процентные ставки ипотеки" " Тот руководитель, который найдет формулу как подобрать подходящий персонал тот и будет владельцем самой богатой компании в мире" И другие его высказывания. Он гений и профессионал- очень мне импонирует.

Аватар

псих

Подождите...