Более месяца не было новых сообщений о состоянии здоровья Бобби Кристины Браун, которая все это время находится в состоянии искусственной комы. Сегодня стало известно, что 22-летнюю дочь Уитни Хьюстон и Бобби Брауна переместили в неизвестный реабилитационный центр.

Значит ли это, что девушка идет на поправку? Пока сложно сказать что-то определенное.

Как сообщает издание US Weekly, родственники девушки и медики планируют отключить аппарат искусственного дыхания, чтобы оценить реакцию ее организма.

Бобби Кристина борется за свою жизнь и постоянно находится в окружении любящих членов семьи,

- рассказали инсайдеры журналу.

Напомним, 31 января она была доставлена в больницу после того, как гражданский муж Ник Гордон нашел ее без сознания в ванне. Через несколько дней после произошедшего в прессе появилась информация о том, что родственники Бобби Кристины приняли решение отключить систему жизнеобеспечения 11 февраля - то есть в день смерти ее матери, Уитни Хьюстон. Но в конечном итоге этого не произошло.

Уитни Хьюстон и Бобби Кристина Браун


Уитни Хьюстон и Бобби Кристина Браун

Ранее сообщалось, что в деле о случившемся с девушкой под подозрение попал ее гражданский муж. На ее теле обнаружили синяки, однако Ник Гордон утверждал, что они могли появиться, когда он пытался привести ее в чувство.

Кстати, молодой человек сейчас также находится на лечении: во время полицейского расследования Гордон предпринял попытку самоубийства.

Он не хочет двигаться дальше, так как ему очень больно. Из-за этого он съехал с катушек,

- поделился с прессой отец Ника.

Ник Гордон и Бобби Кристина Браун


Ник Гордон и Бобби Кристина Браун

Бобби Кристина Браун


Бобби Кристина Браун

Источники: US Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Бобби Кристину Браун перевели в реабилитационный центр

12:30, 21 марта 2015

Комменты 13

Аватар

К сожалению, там она и упокоится, бедная. Пропала фактически ни за что. А рехабы - совсем не для реабилитации, а для сокрытия улик и свидетельств

Аватар

Сволочь он. Девчонку жалко

G

девчонка пошла по мамкиным стопам: вещества, парень-садист? жаль.

Аватар

новость, которая совершенно ничего не проясняет!

*

Боюсь, что если там действительно шла речь об отключении от аппаратов жизнеобеспечения, то имела место быть смерть мозга. Возможно её перевели из отделения реанимации в центр для пациетов в коме. Вряд - ли там речь может идти о реабилитации. Хотя, если про отключение всё наврали, то всё может быть

Подождите...