Энди Сэмберг станет ведущим 67-й церемонии вручения премии "Эмми", которая состоится 20 сентября в Лос-Анджелесе.

36-летний комик и актер уже прокомментировал свое назначение в шуточной манере:

Пристегните ремни, зрители "Эмми"! Пристегивайтесь и в обычной жизни. Ну, в машине. На дорогах может быть опасно. И вообще, если вы не собираетесь смотреть церемонию в этом году, вам было бы неплохо поменять свои планы, потому что я буду ведущим и это будет нечто. Так что пристегните ремни.

Также на этот счет высказался исполнительный директор Академии телевидения Брюс Розенблюм:

Кандидатура Энди нам очень подходит, и мы рады, что церемонию проведет именно он, лауреат "Эмми"... Его чувство юмора, проницательность и харизма станут отличным дополнением  к нашему ежегодному празднованию лучших достижений в области телевидения.

Номинанты на престижную премию станут известны 16 июля.

Сэмберг наиболее известен зрителям по роли в сериале "Бруклин 9-9", за которую он получил "Золотой глобус", а также по работам в некоторых комедиях, среди которых - "Люблю тебя, чувак" и "Секс по дружбе".

Кроме того, недавно Энди был задействован в церемонии "Оскар", приняв участие в музыкальном номере на заглавную песню анимационной ленты "Лего. Фильм".

Отметим, что ведущими предыдущих церемоний "Эмми" становились такие звезды американского телевидения, как Джимми Феллон, Сет Майерс, Нил Патрик Харрис и Джимми Киммел.

Энди Сэмберг


Энди Сэмберг

Энди Сэмберг
Энди Сэмберг на церемонии


Энди Сэмберг на церемонии "Оскар-2015"

Кадр из сериала


Кадр из сериала "Бруклин 9-9"

Источники: Contactmusic.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Энди Сэмберг - ведущий премии "Эмми-2015"

13:30, 13 марта 2015

Комменты 7

Аватар

он мне нравится! смешной и симпатичный! то, что надо ))

Аватар

Мне нравиться Энди, у него отличный юмор и он очень харизматичный! И я обожаю Бруклин, очень точно подобраны актеры, каждая серия интересная и веселая!

Аватар

C чувством юмора у него точно все в порядке... главное не перестараться. в тайне, обожаю песню с Akon... про секс, хоть и немного стыдно признаться;))

F

у него прикольные дуэты со знаменитостями в рамках SNL, наприме с тимберлейком песня "3-Way (The Golden Rule)" и мой любимый с рианной "Shy Ronnie 2: Ronnie & Clyde" ))

Подождите...