Сегодня на просторах интернета стартовал сбор подписей под онлайн-петицией в защиту Джереми Кларксона, ведущего популярной телепередачи об автомобилях Top Gear.

Уже сейчас количество подписавшихся превышает отметку в 250 тысяч человек, а хэштег #BringBackClarkson ("Верните Кларксона") вышел в мировой топ социальной сети Twitter. С его помощью люди со всего мира пытаются оспорить несправедливое, по их мнению, увольнение ведущего.

Мы, нижеподписавшиеся, просим BBC восстановить в должности Джереми Кларксона,

- значится на главной странице петиции на сайте Change.org.

Не побоюсь этого слова, легенда. Телевидению нужны такие персонажи, которые сводят весь мир с ума

Без Джереми Кларксона нет Top Gear!!!

Напомним, недавно стало известно об отстранении Кларксона от должности в связи с инцидентом, произошедшим во время записи очередного выпуска программы: как сообщили представители телеканала BBC, ведущий ударил одного из продюсеров шоу.

Кроме того, по словам инсайдеров, Кларксон уже не раз получал предупреждения в связи с его некорректными шутками во время эфира.

Представители телеканала отказались от комментариев, отметив, что на этой неделе отменяют показ нового выпуска Top Gear.

Новостью поделилась в блогах пользователь Ballinta.

Джереми Кларксон


Джереми Кларксон

Кадр из передачи Top Gear


Кадр из передачи Top Gear

Кадр из передачи Top Gear

Источники: Mirror, TopGear.com, Кадры из телепередачи

Подпишитесь на наш

Интернет-пользователи собирают подписи в защиту Джереми Кларксона

16:20, 11 марта 2015

Комменты 64

W

симпатичная морда

Аватар

не люблю таких типов

Аватар

какой очаровательный... мне он Фрая напоминает, только не гей

Аватар

Джереми отстранили от передачи за то, что он ударил своего продюсера по лицу! Причина - в конце дня не принесли горячий ужин... Продюсер был в его команде 10 лет...

Аватар

да не бойтесь, чувачок зарвался, ему показали, где его место, скоро вернут, чтобы дальше "золотые яйца нес" :) зато какое внимание проге и каналу. Топ гир уже раз сворачивали из-за падения интереса к нему, почитатели тогда тоже возопили "как же мы без него!!!", передачу вернули. теперь немного др сценарий. интересно на рейтинги было бы посмотреть за посл 6 мес.

Подождите...